Регистрация: 15.04.10
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
08.12.13 - 15.12.13

Delphin El Habib 4

Отдыхала вэтомотеле в начале декабря. Тур брала у Лабиринта.

Прилетела рано, а заселение как и везде в 14 часа,но пообещали заселить в 12. Позавтракав в отеле и оставив вещи на хранение, отправилась гулять вдоль пляжа. Пляж песчаный,есть пдоход к двум небольшим скалам, где всегда можно увидеть местную молодежь, которая облепила эти скалы как пингвины. Они сидят (или стоят) и смотрят в море.

Номер как и обещали дали в полдень. На втором этаже 224. wi-fi ловил прекрасно на кровати у изголовья, а вот в других местах уже нет. Сам номер просторный, но на мой вкус не хватало еще либо нормального стола, либо нормального стула. Телевизор старый, русские каналы обнаружены не были. В санузле есть ванна, хороший фен.

Теперь питание. Завтрак вызывает неоднозначное чувство. Вроде еда есть, а что поесть не понятно. Блинчики с джемом, сухой корм, яичница и вареные яйца, куча булочек, фрукты. Хотелось мяса, а были лишь сосиски. Обед и ужин - ОЧЕНЬ вкусно, все хорошо. Мясо и рыба всегда присутствовали. Суп тоже. Выпечка разнообразная сладкая и легкая, отдельно пицца и пирог не сладкий. Салаты как-то странно поданы. Брала соленые овощи и оливки. Часто основные блюда почти пресные. За еду большой респект повару.

Персонал в отеле дружелюбный и вежливый. Только лишь одна дама на рецепции была такая, как буд-то проглатила кол. но дело свое знала. Анимация хорошая и не навязчивая при этом.

Территория отеля вроде небольшая, хорошо все расположено. Понравилось в общем.

Добавлено 27.12.13 09:22 (1 476 символов в тексте)

11:03 25.02.14

Скажите,как Вам пляж и море-много ли там местных и действительно ли они мешают туристам?

20:03 25.02.14

пдяж нормальный песок. Море понравилось. Местных и правда много молодежи на скалу ходит, но они нисколько не мешали. Только лишь однажды немец удивился, не холодно ли.

Все отзывы Amragon (24)