Регистрация: 16.10.13
октябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

Я второй раз в Турции и второй раз в этом отеле. С прошлого...

Я второй раз в Турции и второй раз в этом отеле. С прошлого года очень ждала и мечтала о приезде сюда! Восхищаюсь гостеприимством и терпимостью турецкого народа к своим соотечественникам! Уже только потому, что сама живу на курорте в Крыму в Евпатории и мне, поверьте, есть с чем сравнить.

В этом отеле восхищает все: безумно чистая теплая вода в море и такой же чистый пляж, очень красивая ухоженная территория, душевное ненавязчивое обслуживание персонала, очень вкусная еда в любом месте отеля ( отдельное тешеккюр эдерим шеф-повару, которому мы не уставали выражать свое восхищение), праздник турецкой ночи - это "пальчики оближешь" какая долма, какой кебаб….. ммм., замечательный хамам и массаж, анимация - это вообще отдельная история. Вся актив команда нас покорила своей зажигательной энергией, позитивом. Это - мальчишки Сенан, Мерджан, Сергей и девчонки -Инна, обе Леночки, Таня, Нати, Юля. И конечно Мали!!!!!! Ребята, вы – супер !!! Мы все время участвовали в играх и у бассейна, и у бара, ходили на гимнастику, на аква -аэробику, дочка постоянно каталась с горок или была в мини-клубе, смотрели все шоу и на дискотеке нон-стоп - до конца! Мы - просто счастливы, и после последней дискотеки со слезами прощались с аниматорами, обнимались... Как было тоскливо уезжать!

В этом году отдыхала с дочерью 9лет и подругой ( она жила в отдельном номере). Я к отдыху немного подготовилась, а именно, выучила несколько фраз приветствия и благодарности на турецком языке, научила дочь и подругу, и мы весь отдых не уставали сотрудникам отеля улыбаться, здороваться, благодарить их за труд не только словами, но и чаевыми. Люди, дорогие, вы же едите отдыхать, а ходите по отелю мрачные, никто без дозы алкоголя не улыбнется, не поздоровается, в ресторане все уткнулись в свои тарелки и нагребают, как не в себя, о чаевых вообще не ведают. А вот эта манера распития чая, поставив стакан для сока в чашку, нас вообще убила!!!! Такое ощущение, что мы кушаем не в ресторане 5-тизвездочного отеля, а в вагоне поезда... жесть .. Не ужели трудно поднять свой з.. и второй раз сходить за чаем, если вам мало одной чашки?! Где вы так пьете чай: дома, в гостях?! Позор!! Вот воистину, денег на 5звезд хватило, а ума - не хватило. А сколько раз терпеливые работники отеля просили не носить еду из бара к бассейну?! Посуда - бьется и мелкие осколки , сами знаете, не так просто убрать. Как потом снимать обувь у бассейна? А если ребенок получит травму?! Неужели трудно пойти покушать в бар за столом? В номере у нас всегда было чисто. Во – первых, мы с дочкой там только переодевались и ночевали, во – вторых, горничную не обижали своей скупостью.

Вот и получается, что как бы отель не старался угодить, наши отдыхающие сами не умеют и не хотят реально с кайфом отдыхать, потому что качественный отдых зависит только от нас !!! А ведь всего-то и надо: быть самим приветливыми, не скупиться на чаевые, хотя бы иногда принимать участие в играх и развлечениях (это ж так весело!), которые предлагают аниматоры и тщетно пытаются поднять вас с лежака. И ведите себя достойно, чтобы всем, кто нас обслуживает, было за что нас уважать, и будет вам счастье, а отдых будет райским!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 27.12.13 18:49 (3 197 символов в тексте)

12:25 31.12.13

Ирина! Какая Вы умница!!! Правы на все 100%! За наших соотечественников просто стыдно! И это в пяти звездах. Представьте, ЧТО творится с трешках!!! ЛЮДИ! Уважайте себя! Не позорьте Родину!

13:09 11.02.14

Хотелось узнать)была ли говядина и телятина?печенка и рыба КАЖДЫЙ ДЕНЬ в стейках(кусках мяса)а не блюда с ароматом мяса??????

12:28 09.04.14

Мы с женой опять собираемся в мае в Queen's Park Tekirova 5*. Есть ли какие-то привилегии постоянным гостям?

Все отзывы Ирина (3)