Регистрация: 27.12.13
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

отель хороший - качество соответствует цене

Отдыхала в июле 2013г. и , честно говоря, сразу поленилась написать отзыв об отеле. Сейчас же меня сподвигли абсолютно не справедливые оценки отеля. Первое, что хочется отметить, так это то, что многие мои соотечественники, видимо в начальной школе прогуливали уроки чтения. На сайте туроператора черным по белому написано, что до моря 800 м , так же не утаили от нас и удаленность от аэропорта. Какие после этого претензии к месторасположению? Автобус до пляжа ходил регулярно, многие отмечают водителя, ему , действительно, респект - очень приятный человек. Я часто не ленилась ходить пешком и туда и обратно - опять же мероприятие. Про кладбище: совсем не обязательно идти мимо него, если вы уж такие мнительные, мне было интересно разок посмотреть, поэтому я к нему однажды приблизилась). Можно прекрасно добраться до пляжа через территорию СансетБич. Ни разу не возникло проблем с питанием, нехваткой приборов или напитками. Здесь, повторюсь, все согласно описанию: никто вам Шампанское, коньяк 30 -летний и даже мартини литрами и не обещал. Всегда было мясо (чаще курица, естественно), речная форель, свежайшие овощи, фрукты, прекрасные десерты (тут я не фанат, но попробовала таки несколько)очень вкусные соусы. Никаких проблем с водой (всегда в холодильниках в отеле и обновлялась в мини-баре), разнообразный чай, кофе, соки, на завтрак айран. Официанты в чистейших рубашках, очень вежливые и услужливые, тут я обошлась без чаевых (обычно после обеда ехала на пляж - денег с собой не брала). в чем каюсь)) Бармены - вообще чудо, напитки мешали, какие попросишь. Плюс, на мой взгляд, был еще в том, что можно было пользоваться пляжем Сансета со всеми вытекающими последствиями : снек-бар, бассейны, анимация. Анимация в Ориенте, соглашусь, ненавязчивая, но для той публики, которая там отдыхала - за глаза, аниматорам сложно было кого-нибудь расшевелить, не смотря на искренние старания. С детской - другое дело, Мери - звезда, дети все в восторге были от нее. Многие отмечают, что у них плохо убирали..Я жила в 3 корпусе, лебедей и лепестков не было, но все остальное вполне на уровне: мыло, шампунь, бальзам приносили, постель застилали, даже если я уходила из номера поздно, полотенца меняли регулярно. Кстати , о номере, заселили одну в двухкомнатный семейный без всяких доплат, думаю, просто были свободные места и хотели угодить клиенту, раз была такая возможность.

Сам отель очень красивый, с национальным колоритом, зеленая территория, есть место для фотосессии)) Очень понравился хамам в местном СПА, не рекомендую ездить в город с Пегасом - вот там общественная баня с конвеером туристов..

Отдельно хочу отметить персонал. Более дорожелательного отношения к себе со стороны персонала я не встречала ни разу. Здесь может быть 2 причины: либо люди на столько профессионально выполняют свои обязанности и умело скрывают "национальную ненависть", либо они просто адекватно относятся к людям. Я ко всем обращалась вежливо и с улыбкой, помогло знание нескольких английских фраз , что нередко удивляет местных, когда исходит от русских))) Хочу всем порекомендовать быть дружелюбными, вежливыми, побольше улыбаться и учить языки - будет все гораздо проще и веселее))

В итоге хочу присоединиться к отзывам туристов, которые считают, что на отдыхе важен твой настрой, старалась быть объективной, но в свете многих прочитанных отзывов боюсь навлечь на себя праведный гнев ограбленных, голодных, заросших грязью и скучающих. Но каждый имеет право на свое мнение. Желаю всем приятного отдыха, и если он порадует Вас на столько же, на сколько меня в ACG Hotels Palace , то вы вернетесь в полном восторге и с огромным зарядом положительных эмоций.

P.S. При мне в отеле не было ни одного случая воровства. Я по раздолбайски оставляла в номере все деньги, сейф не закрывала , а пользовалась просто как ящичком для ценностей (были серьезные украшения, кстати), на пляже бросала фотоаппарат, телефон, вокруг многие делали то же самое. Прошу это в качестве рекомендации не использовать, здесь лучше принять меры предосторожности

Анимация

ресторан на террассе

Анимация

бармены развлекаются - мини файер- шоу

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.12.13 22:45 (4 038 символов в тексте)

12:55 04.01.14

мы тоже в этом отеле были в 2012 летом, согласна, все на приличном уровне, и цена качеству соответствует

11:43 18.05.14

Прочитала этот отзыв- и поверила, вернувшись-просто в шоке. отель отвратительный.Какая территория? её ведь нет, тропинка вокруг корпусов в горку и всё.Питание -мяса нет, селёдка,какая форель.Менеджер отеля сам сказал ,что питание бюджетной 3*,форели не было никогда.Средний чек 10 000 на человека на 10 дней, в книге отзывов просто 100% жалобы

Все отзывы Мария (1)