АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4675
Фото: 27
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель хороший - качество соответствует цене

Отдыхала в июле 2013г. и , честно говоря, сразу поленилась написать отзыв об отеле. Сейчас же меня сподвигли абсолютно не справедливые оценки отеля. Первое, что хочется отметить, так это то, что многие мои соотечественники, видимо в начальной школе прогуливали уроки чтения. На сайте туроператора черным по белому написано, что до моря 800 м , так же не утаили от нас и удаленность от аэропорта. Какие после этого претензии к месторасположению? Автобус до пляжа ходил регулярно, многие отмечают водителя, ему , действительно, респект - очень приятный человек. Я часто не ленилась ходить пешком и туда и обратно - опять же мероприятие. Про кладбище: совсем не обязательно идти мимо него, если вы уж такие мнительные, мне было интересно разок посмотреть, поэтому я к нему однажды приблизилась). Можно прекрасно добраться до пляжа через территорию СансетБич. Ни разу не возникло проблем с питанием, нехваткой приборов или напитками. Здесь, повторюсь, все согласно описанию: никто вам Шампанское, коньяк 30 -летний и даже мартини литрами и не обещал. Всегда было мясо (чаще курица, естественно), речная форель, свежайшие овощи, фрукты, прекрасные десерты (тут я не фанат, но попробовала таки несколько)очень вкусные соусы. Никаких проблем с водой (всегда в холодильниках в отеле и обновлялась в мини-баре), разнообразный чай, кофе, соки, на завтрак айран. Официанты в чистейших рубашках, очень вежливые и услужливые, тут я обошлась без чаевых (обычно после обеда ехала на пляж - денег с собой не брала). в чем каюсь)) Бармены - вообще чудо, напитки мешали, какие попросишь. Плюс, на мой взгляд, был еще в том, что можно было пользоваться пляжем Сансета со всеми вытекающими последствиями : снек-бар, бассейны, анимация. Анимация в Ориенте, соглашусь, ненавязчивая, но для той публики, которая там отдыхала - за глаза, аниматорам сложно было кого-нибудь расшевелить, не смотря на искренние старания. С детской - другое дело, Мери - звезда, дети все в восторге были от нее. Многие отмечают, что у них плохо убирали..Я жила в 3 корпусе, лебедей и лепестков не было, но все остальное вполне на уровне: мыло, шампунь, бальзам приносили, постель застилали, даже если я уходила из номера поздно, полотенца меняли регулярно. Кстати , о номере, заселили одну в двухкомнатный семейный без всяких доплат, думаю, просто были свободные места и хотели угодить клиенту, раз была такая возможность.

Сам отель очень красивый, с национальным колоритом, зеленая территория, есть место для фотосессии)) Очень понравился хамам в местном СПА, не рекомендую ездить в город с Пегасом - вот там общественная баня с конвеером туристов..

Отдельно хочу отметить персонал. Более дорожелательного отношения к себе со стороны персонала я не встречала ни разу. Здесь может быть 2 причины: либо люди на столько профессионально выполняют свои обязанности и умело скрывают "национальную ненависть", либо они просто адекватно относятся к людям. Я ко всем обращалась вежливо и с улыбкой, помогло знание нескольких английских фраз , что нередко удивляет местных, когда исходит от русских))) Хочу всем порекомендовать быть дружелюбными, вежливыми, побольше улыбаться и учить языки - будет все гораздо проще и веселее))

В итоге хочу присоединиться к отзывам туристов, которые считают, что на отдыхе важен твой настрой, старалась быть объективной, но в свете многих прочитанных отзывов боюсь навлечь на себя праведный гнев ограбленных, голодных, заросших грязью и скучающих. Но каждый имеет право на свое мнение. Желаю всем приятного отдыха, и если он порадует Вас на столько же, на сколько меня в ACG Hotels Palace , то вы вернетесь в полном восторге и с огромным зарядом положительных эмоций.

P.S. При мне в отеле не было ни одного случая воровства. Я по раздолбайски оставляла в номере все деньги, сейф не закрывала , а пользовалась просто как ящичком для ценностей (были серьезные украшения, кстати), на пляже бросала фотоаппарат, телефон, вокруг многие делали то же самое. Прошу это в качестве рекомендации не использовать, здесь лучше принять меры предосторожности

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан на террассе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

бармены развлекаются - мини файер- шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.12.13 22:45 (4 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 04.01.14

мы тоже в этом отеле были в 2012 летом, согласна, все на приличном уровне, и цена качеству соответствует

11:43 18.05.14

Прочитала этот отзыв- и поверила, вернувшись-просто в шоке. отель отвратительный.Какая территория? её ведь нет, тропинка вокруг корпусов в горку и всё.Питание -мяса нет, селёдка,какая форель.Менеджер отеля сам сказал ,что питание бюджетной 3*,форели не было никогда.Средний чек 10 000 на человека на 10 дней, в книге отзывов просто 100% жалобы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)