Регистрация: 28.12.13
Отзыв об отеле Koh Chang Tropicana Beach Resort & Spa (отель был переименован 18.06.14)
июне 2013
23.06.13 - 03.07.13

Отличный отель для спокойного отдыха!

Добрый день!

Отель очень уютный и гостеприимный. На ресепшене нас встретила русская девушка Мария (очень вежливая и доброжелательная). Проводила нас до номера. Номер очень уютный. В номере есть кондиционер, большой балкон, телевизор (кстати с русскими каналам), WiFi причём бесплатный, электрочайник, фен, банные принадлежности... Сервис в номерах каждый день. Меняют и постель и полотенца независимо от того пользовались ими или нет. Также кладут кофе, чай, сахар, сливки.

Питание у нас было только завтраки, но завтраки достаточно полноценные - выпечка, хлопья, бекон, сосиски, яичницы, фрукты, овощи, рис во всех видах, супы, макароны - было из чего выбрать. И на однообразность жаловаться не приходилось.

Очень приветливый и отзывчивый персонал. На все просьбы реагировали мгновенно. На пляже (кстати очень чистый, особенно по сравнению с другими отелями на побережье) выдавали полотенца, зонтики, шезлонги, пепельницы (всё бесплатно). Бар на пляже с большим выбором напитков (как алкогольных так и безалкогольных). Массаж (платно). Открытый бассейн с видом на море. Вся территория очень чистая и аккуратная, густо засаженная растительностью (пальмы, орхидеи всё очень красиво), по всей территории прудики со множеством рыбок. Каждое утро персонал отеля в прямом смысле моет дорожки. Большую часть острова занимают джунгли и горы.

Неподалеку от отеля находится самый крупный на острове водопад Klong Phlu. В отеле можно купить различные экскурсии, но мы предпочли погулять пешком, так как всё было рядом (водопад, крокодиловое шоу, слоновья ферма, магазины). Покупали экскурсию - поездка на катере на рыбалку у отельного гида (кстати тоже русский). Мужу очень понравилось)) Катер проплывал мимо многих островов, очень всё красиво))) Катались на слонах по джунглям, недорого и увлекательно. Развлечений много на любой вкус. Если в стоимость вашего тура входят только завтраки, не унывайте. Неподалеку от отеля множество кафе, где за вполне умеренную плату можно очень вкусно поужинать морепродуктами например)))

Отличный отдых, незабываемые впечатления, рекомендуем всем)))

рыбалка (экскурсия)

тайский томатный суп (острый)

Логотип отеля

вид с балкона

вид с балкона

ванная комната

ванная комната

Добавлено 28.12.13 11:15 (2 093 символов в тексте)

00:47 31.12.13

Виктория, спасибо за ваш отзыв!
Пусть в следующем году у вас непременно будут идеальные дороги к отличному отдыху!
Будем рады видеть вас среди гостей наших отелей.

00:47 31.12.13

Виктория, спасибо за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас среди гостей наших отелей.