АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1694
Фото: 6
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
декабре 2013
11.12.13 - 24.12.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый отель

Расселение: Плюс - попросили заселить раньше положенного времени (не спали почти сутки, объяснились по-английски) - нам пошли навстречу. Брали супериор. Минус - номер... Может, нам не повезло, но в 1 номере вид был на шифер, без единого цветочка (мы не претендовали на супер-вид), но это было слишком, просто ШИФЕР и все. Просили поменять, опять-же плюс - пошли навстречу (правда, после уговоров и отговорок (номеров нет!) Хотя пустые рядом стояли с открытыми дверями). Следующий номер - 1 этаж, вид на бассейн, выхожу на балкон - на меня смотрит загорающая у бассейна женщина. 3-номер был в конце географии, корпус Е, 3 этаж, без "меховушки" над кроватью "супериорной", просто серая картинка с кораблями, меньшей квадратуры, да и хрен с ним, по-русски, зато балкончик уютный с видом на дальний бассейн. Плюс -тишина, уют, птички.Остались. все очень старое, но это не критично. Не тут-то было. Минус - со стороны двери была улица, параллельная Джомтьен, где всю ночь надрывались певцы в уличных кафе, слышно было, как будто они за дверью. Спасались берушами. Не воровали, оставляли уборщице 20 бат каждый день. Убирали поверхностно (но ежедневно). Никаких "лебедей" и "зайчиков" не крутили. Пыль вытирала сама. На балкон никто вообще не заходил, мыла сама. Территория: реально симпатичная- плюс. Уж не знаю, кто там по ней гуляет, я за 2 недели просто гуляющих не видела. Пока до ресепшн доберешься- "гуляешь". 2 бассейна, чистые. Питание: завтраки однообразные и холодные. В Тае русским вообще трудно насытится, если к их кухне не привык (молоко соевое,творог не видела вообще, сыр, колбаса дорогие, русские кафе дороже, хлеба нет - рисовый только, наш намного дороже, вот рис везде, однажды взяла что-то похожее на наш мант, оказалось что-то вроде рисовой сладкой каши с фаршем внутри - тайские пирожки- бе...) . Насчет Сплендида - мнение мое субъективное. В отдыхе главное - настроение. Видимо, не было у меня его. Отель старый, улыбки тайские (или китайские, не знаю, кто там в персонале) неискренние (я это чувствую), языка не знают, английский слабый очень. Номерной фонд древний. После Турции разочарована. Тайланд в целом понравился, много ездили, но этот отзыв на другом сайте. Может, нам не повезло, но в Сплендид больше не вернусь. А в Тайланд - обязательно!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.12.13 12:47 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 30.12.13

Здравствуйте, Оксана! Очень ждала вашего отзыва, поскольку Вы находились в отеле онлайн и настраивались на позитив. Хотелось услышать именно объективный отзыв от человека, настроенного на хороший отдых. Сами летим с семьей через два дня в этот отель. Очень жаль, что так все сложилось, как Вы пишите. Буду теперь переживать, что, наверное, зря поторопилась и выбрала этот отель. Ну, да, ладно...что ж теперь поделать.

21:24 01.01.14

мы тоже летим в середине января в этот отель.Я все переживаю по поводу паспортов. Вы их в сейфе хранили? Читала отзыв один, что в первый день украли паспорта и деньги.Маленько расстроена Вашим отзывом, был выбор между 3 отелями, почему то выбрала этот.

10:11 13.01.14

Здравствуйте! Были в этом отеле в июле 2013 года. Про уборку все верно, тоже сама пыль вытирала, но про это я была наслышана, такая проблема во многих отеля в Тае, поэтому сильным шоком не было. Все остальное очень понравилось, да старенький отель, мебель оставляет желать лучшего, но там так уютно, домашняя атмосфера, персонал понравилось, с ребятами на ресепшене подружились, они пытались учить русский. Тут действительно главное настрой.

10:13 13.01.14

Да, особенность этого отеля - не берите номер Стандарт, могут заселить в старые корпуса на улице "Красных фонарей". Вот это ужас. Мы брали Суперио, корпус по моему Д был

14:27 14.01.14

Вчера вернулись из Тайланда. Жили в Сплендиде. Одним словом отель - великолепен. Не могу понять как можно писать гадости про это чудо, оазис, среди всеобщего убогого вида других отелей Тайланда. Были в гостях в двух 4-ках. Со Сплендидом не сравнить, в Сплендиде такой уют, умиротворение и состояние полного покоя и защищенности. Про уборку ничего говорить не буду, кроме того, что не жмотьтесь на чаевых, и уважайте труд других людей, тогда и отношение к вам будет человеческое. Подружились со всеми горничными и другим обслуживающим персоналом в отеле, секьюрити, девочками и мальчиками из столовой, у бассейнов на выдаче полотенец...Учили их язык, отвечали на их улыбки улыбками, и, как результат, приятные впечатления от всего увиденного. Тай - не место для грубости и хамства. Видела отношение соотечественников к этим милым людям, за некоторых просто стыдно.
Теперь про номер. В номере работало все, что нужно для полноценного отдыха. Да, мебель и сантехника старые, но все работало исправно, включая кондиционер и санузел. Сейф в нашем номере не работал, но нас это абсолютно не напрягало. Деньги и документы носили с собой, ну, это я уже перестаховывалась, начитавшись отзывов здесь. Про технику: мой планшет все десять дней спокойно пролежал на столике,когда мы уходили, поскольку у меня не было к нему тяги, а убирать его или таскать с собой не было желания. Сын кидал на кровати свой телефон, то просто забыв, то на зарядку ставя...Ничего не пропало.

11:28 22.01.14

Оксана, я ж говорю, что мое мнение субъективно, я вовсе не писала гадости, я писала только то, что было с нами в реале. Я еще не сказала про гигантских тараканов, которых я видела полчище (штук 20) на 1 этаже, как раз на дальнем выходе (наверное, мой визг услышали далеко), после которых ящерка на балконе показалось милашкой (муж одного даже взял в руки зачем-то, а я сфотала, если не верите, могу предоставить). Возможно все потому, что я впервые в Юго-Восточной Азии и многое в этом "колорите" непривычно. Зелень - да, бассейны, все хорошо, номера были когда-то тоже классные, а сейчас просто хотелось взять в руки кисточку и краски, покрасить, побелить.Нам еще повезло, у нас была акриловая ванна (не просто душ). Чаевые оставляли каждый день! Уборка от этого не становилась качественнее. Сдвинули кровати, а там "ковер" из пыли. Поэтому слово "великолепен" я употребить по отношению к Сплендиду не могу. Ничего не воровали - это правда, в сейфе были и деньги, и паспорта. Мы никому не хамили и улыбались. Убеждаюсь в который раз - сколько людей, столько мнений. Все надо проверять самому. В прошлом году была в 4-ке в Турции - поверьте на слово, не сравнить. И море чище, и обслуживание лучше. Я вернусь в Таиланд, я уже писала, страна удивительная сама по себе, но, скорее всего, поедем на Пхукет. Рада, что Ваш отдых удался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация