Серебряный статус

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2013
22.07.13 - 01.08.13

отдыхать можно

Встретили а аэропорту хорошо, автобусы комфортабельные, доехали хорошо. Водители и гид аккуратные, вежливые, провели мини экскурсию по дороге в отель. По приезду в отель все и началось. Я путешествовала вдвоем с сыном 15 лет.Нам дали номер очень маленький( квадратов 10), вместо обещанных 23 кв.м., на 1 этаже, крвать была двухспальная. Я отказалась от номера, т.к. не собираюсь спасть в одной кровати с сыном( уже взрослый парень) и попросила номер, такой какой нам обещал туроператор. Мне сказали, что номеров нет. Отвезли в другой отель Алара 4-х звездочный, там номера еще хуже. Привезли опять в наш отель. Гиды пытались решить данный вопрос, но их и слушать не хотели.Со мной в такую же ситтуцию попала пара( молодожены). Вопрос не решился до тех пор, пока не дошли до директора отеля. Нам выделили 3 х комнатный номер, в котором мы прожили сутки, а затем переселили в нормальные номера. Где мы отдыхали в полном комфорте. Пляж в отле очень маленький. На нем помещаются лежаки только в один ряд. Территория отеля очень красивая, чистая, наш корпус находился рядом с апельсиновой рощей, апельсины ели каждый день( это не запрещается). Питание на 5+, все свежее, вкусное.В общем отель понравился!

Добавлено 29.12.13 17:16 (1 200 символов в тексте)