Регистрация: 30.12.13

Серебряный статус

июле 2013
10.07.13 - 18.07.13

Приличный отель.

Приехали в отель по совету старшей сестры, она отдыхала в июне 2012 года.

Отель во всех подробностях был описан дома, вплоть до рисунков расположения: Кальян бара, Рыбного ресторана, подземной дискотеки расположенных рядом с пляжем. Педантично изучили расписание питания (по распечатке выдаваемой каждому отдыхающему) на территории отеля - так что когда добрались до отеля, чувствовали себя как дома.

До отеля добирались на автобусе. Выяснилось, большая часть пассажиров, отдыхающие Queen's Park Tekirova.

Пластиковые карты-ключи от номера выдали минут за сорок. Номер небольшой, чистый и уютный.

Для нас была двуспальная кровать, дети расположились на раскладном диванчике и массивной раскладной кровати принесённой в номер при въезде. Очень комфортно. Пол с ковролином.

Перебоев с водой как с горячей, так и с холодной никогда не было. Кондиционер работал, подчеркну, действительно работал! Забыли карточку, а дети поставили кондиционер на холод - по возвращении, пришлось открывать дверь на балкон, было слишком холодно.

С питанием проблем в отеле не обнаружено. Завтраки, обеды, ужины исправно посещали. Всегда можно найти что нибудь вкусное, много мяса куриного, индюшки, говядина, попадали на печень, рыба была практически каждый день. Фрукты были всегда, в основном адаптированные к нашему питанию: яблоки, апельсины, груши,... арбузы. Экзотики не было, да и не надо, дополнительного стресса организма нет. Хотелось отдыхать, а не лечиться от расстройства желудка, при поедании непривычных для нас фруктов. Сладостей предостаточно: булочки, пироженные на любой вкус.

Персонал в отеле приветливый, постоянно желали нам хорошего отдыха, спрашивали что нужно... Очень понравилось! Очень приятная обстановка. К обслуживанию и уборке в номерах вопросов не возникало - молодцы, старательные.

Пляж чистейший. Свободные шезлонги находили всегда, заняты обычно в первой линии. С детьми пришлось воевать - облюбовали бассейн, довести до моря было проблематично: водные горки, постоянно интересные конкурсы проводимые анимацией - попробуй увести их к морю... хорошо, что водные горки в течении дня, работали ограниченное время.

Нам понравилось - приедем на следующий год.

Добавлено 30.12.13 04:17 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Семён (1)