Регистрация: 23.11.13
декабре 2013
20.12.13 - 28.12.13

4.2

В ОАЭ уже не в первый раз, бывал почти во всех штатах, в том...

В ОАЭ уже не в первый раз, бывал почти во всех штатах, в том числе и в Фуджейре проездом.

По ощущениям, отель замер в неком стандарте нулевых. Все достаточно хорошо организовано, но ожидания от пятерки были выше. Это конечно все в мелочах и в сравнениях с другими отелями, поэтому я бы говорил о качественной четверке данного отеля. Не потому, что там, что то плохо, а просто все меняется и меняются стандарты отдыха, новые отели уже 5* уже совсем другие.

В остальном, я остался доволен проведенной неделей. Пляж обустроен для отдыха прилично, есть уедененные кабинки, зонтики, лежаки. На пляже работал вай фай, есть бар и где посидеть выпить.

Людей было не много, поэтому проблем с местами не возникало.

Добавлено 01.01.14 11:15 (709 символов в тексте)

23:19 11.02.14

Андрей, вы пишите, что на пляже рабатал Wi-Fi, а платно или нет?

17:34 12.02.14

Сеть на reception и пляжном баре 7 дней бесплатно. Спросите пароль по приезду на reception.

01:48 17.02.14

Андрей, здравствуйте!
Мне не хочется тратить много времени на просмотр всех курортных зон Эмиратов, попрошу у Вас помощи: куда мне купить тур для отдыха с трехлетним сыном? Хотелось бы моря - побольше, пляж поуютнее, пальм и травы позеленее))))))))))))))))))))))))))))))))) и не хотелось бы шумного "урбани"

17:01 17.02.14

Про детей боюсь не смогу посоветовать, это субъективно, но это отдельный, очень личный вид отдыха .
Мне показалось, что это отель не совсем подходит для отдыха с маленькими детьми.

13:21 05.04.14

Здравствуйте,очень неплохой отель Коралл Шарджа,для отдыха сдетками.

13:44 13.04.14

Спасибо, Netrich!