Регистрация: 19.02.12
декабре 2013
08.12.13 - 20.12.13

Отличный отель!!!!

В Тайланде были первый раз.Отдыхали в отеле с 8 по 20 декабря семьей с ребенком 6 лет. Заселили не сразу,попросили подождать час,пока наш номер уберут,вместо ожидания мы сходили в близлежащий ресторанчик PAPA и пообедали. Вернувшись,нас сразу проводили в номер.

Номер был в корпусе Лагуна,на 3-ем этаже,с видом на бассейн. В номере очень уютно и просторно,две большие кровати, убирали каждый день, полотенца меняли так же регулярно. Правда не всегда полотенец было 3 комплекта,но это мелочи!

Завтракали в отеле,сначала в Лотосе,потом переместились в Азур,там народу практически не было! Каждый день омлеты,яйца,сосиски,бекон,хлопья,выпечка,фрукты. Выбор не очень большой,но все очень вкусное и свежее. ужинали и обедали всегда в разных ресторанчиках. Чаще всего в Папе, морском seafood, Лане и итальянском Mario. Были один раз в Веранде,вообще не впечатлило,ничего особенного,не знаю за что ее так тут расхваливают. В Луковицу никакого желания зайти даже не возникло,постоянные метровые очереди, а вообще в Тайланде проблем с питанием нет! Расположение отеля очень удачное,вокруг огромное количество кафе и ресторанов,советую обойти все и попробовать самые разнообразные блюда!!!!!!!!!!!!!! Так же частенько покупали с мекешниц, никаких проблем с пищеварением не было!

Персонал очень приветливый,правда медлительный. Мы пользовались за счет депозита услугами отеля,в конце отпуска нам привезли выписку об этих услугах,там был один пункт "не наш" На ресепшн пришлось обращаться два раза и объяснять что мы этого не ели и не пили,со второй попытки выяснили что это были не мы,извинились и убрали эту сумму! Очень понравилось что пляжные полотенца можно было менять в течении всего дня без проблем!

Дорога на пляж занимала минут 5-7, два лежака и зонтик 200 батт, нас быстро запомнили и всегда оставляли места на 1 линии. Море очень чистое,волны большие,ребенок с супругом купались постоянно. Песок действительно "поет"! не очень был приятен запах канализации,который чувствовался по дороге в некоторых местах,ребенка даже пару раз от него тошнило.

Экскурсии брали у Пегаса,с ребенком побоялись брать в уличных турфирмах. Ездили на Фантазию, шоу очень понравилось,ярко,красочно,время пролетело незаметно! А вот ужин в самом большом ресторане не понравился вообще, еда острая,выбор блюд небольшой. Еще ездили на Дискавери, посетили за день зоопарк,океанариум,сад бабочек,большого Будду. В зоопарке покормили очаровательного слоника,в саду-бабочек. Также посетили Коралловый остров, белый песок,голубая вода,пальмы-райское место!!!

В целом отпуск прошел замечательно,в эту страну еще вернемся, но только уже на острова!!!!!!!!!!!!!!

кораловый остров

Вид с горы,где установлен Большой Будда

Океанариум

Сад Бабочек

Шоу слонов в зоопарке Пхукета

Добавлено 01.01.14 13:58 (2 686 символов в тексте)

19:49 12.01.14

И нам в Центара Карон понравилось, в целом, ездили от Интаэр из Москвы - завидую вам всем с востока, гораздо ближе и дешевле должно быть! Мы еле ухватили на нужные даты, о цене уж и речь не шла.
Чистая вода, хороший пляж и цивилизация вокруг - что мы больше всего ожидали, и получили!

15:01 23.01.14

Подскажите там шумно вечерами ? В смысле шум от дороги и шарканье от соседних номеров, а так же звукоизоляция. Номера расположены дверь в дверь ? Хочется тишины и релакса ??

10:00 25.01.14

Смотря куда заселят,у нас номер выходил на бассейн лагуна,было тихо и спокойно!

Все отзывы Наталья (3)