Регистрация: 21.06.12
ноябре 2013
09.11.13 - 16.11.13

2.3

Жесть

Напишу, только потому что многие читают и выбирают отели по отзывам. Были в отеле неделю и ни одному! человеку отель не понравился. Те, у кого были куплены туры на 14 дней реально мечтали о скорейшем окончании отдыха. Да, мы ехали только из-за моря и солнца, но не за 5 копеек. До моря идти минут 10 по пустыне, мимо патруля (муж меня одну не пускал), либо ехать на автобусе-очень ветрено (на время поездки детям одевали на головы шапки, либо полотенца). Лежаки на пляже у моря еревянные. Полотенца, которые дают на пляж, если раз в год постираны, то хорошо. На территории отеля затеяли в главном бассейне ремонт. есть детский подогреваемый бассейн-малюсенький. Он находится в центре обычного-холодного. Комаров уйма. Вечером заняться реально нечем, анимации никакой.

про еду - отдельно. Она на 2-. Реально шеф повар готовить не умеет. Я не знаю, как можно приготовить макароны, которые невозможно есть. Но! есть дамы, которые подходили в ресторане (я б его назвала даже не столовой, а забегаловкой с грязными столами и салфетками, которым место уже в мусорном бачке) и громко говорили "как все вкусно". Такое ощущение, что дома не готовят. Как можно безвкусные баклажаны, которые можно приготовить пальчики оближешь, назвать "вкуснятиной"? Там, где предусмотрено готовить мясо, постоянно греются макароны.

Снек-бар-на него не надейтесь вообще-пицца ужаснейшая и макароны=))))

За неделю в номере ни разу не поменяли постель. на территории много арабов, делающих вид, что убираются, на самом деле грязно и не убрано, в кустах мусор.

Если по пляжу пройти правее, неплохой берег, где можно посмотреть рыбок. Там мы познакомились с отдыхающими с Джаза. Ходили в гости. отель супер. Комаров нет, потому что там на улице стоят какие-то штуки. В ресторанах большой выбор еды, орехи, сухофрукты. Кстати, неплохой отель рядом Альбатрос.

В фараану просто не советую.

Добавлено 04.01.14 14:35 (1 887 символов в тексте)

14:01 11.01.14

Совершенно с Вами согласен. Рейтинг отеля 3.9 - слегка завышен. так же, как и 4 звезды. Отель с виду не плохой, но качество отдыха в нем оставляет желать лучшего. Это отель три звезды максимум, учитывая все минусы. Не рекомендую никому, нам не понравилось

15:30 12.01.14

нам не повезло, потому что мы не представляли после европы, что выбирать. В тур фирме сказали, что "эта 3 лучше некоторых 5-ок". В след раз однозначнохотим в Джаз. Ну а лето только в европе. первый раз уезжали с радостью, что скоро будем дома и радовались, что были там 7, а не14 дней=)))

18:45 13.01.14

ой как я с вами согласна!!! у нас было 12 дней.. но мы после 8 дня просто мечтали вернуться домой.. всё написано верно .. были в 3* - эмоций на год было.. а тут даже вспоминать не хочется и рассказывать друзьям по приезду . теперь хочется реабилитироваться после такого отдыха... и сделать уже достойный выбор

13:34 15.01.14

И потом зачем обманывать людей! Пишут первая линия; 200 метров! Реально - пешком до пляжа минут двадцать по пыльной дороге, минуя свалки, или ехать на автобусе. И расстояние до пляжа, как минимум, - полкилометра! Конечно, для нас это не было проблемой, но все же , чтоб люди ясно представляли, куда они едут. Пляж и вообще отель - только для тех, кто сильно устал от жизни и суеты.

23:39 02.04.14

Слюньтяи!