ноябре 2013
04.11.13 - 15.11.13

Приедем ещё

Хочу оставить свой отзыв. Мы с семьёй отдыхали в Паттайе с 4 по 15 ноября 2013г. В отели Thai Orange Asava. В Таиланде мы не в первый раз и в гостиницах ниже 4ох звёзд не разу не жили. Это наш первый опыт. Ещё в России было много переживаний по поводу состояния и качества обслуживания гостинице такого уровня, но все мои переживания рассеялись, когда нас привезли в гостиницу.

Начну всё по порядку. В России мы приобрели путёвки через туроператора Библио Глобус в отель Thai Orange House причём пришлось бронировать два номера, т.к. у нас семья состоит из 4 ох человек две взрослых и двое детей одному два годика. Я конечно слабо представляла как мы будем жить в разных номерах с детьми. Надеялась по приезду договориться на месте чтоб нас заселили в один большой номер в России мне это стелить не удалось, т.к. при таком количестве людей, как мне объяснили. компьютер выдавал только два номера или предлагали выбрать другой отель где цена в разы дороже. По приезду в данную гостиницу нам сообщили, что по каким то причинам в это гостинице мы проживать не сможем и вежливо предложили проехать посмотреть другую гостиницу. Так мы оказались в гостинице Thai Orange Asava.

Гостиница небольшая, но светлая и чистая. Стоит на пересечении дух дорог. Нам сначала предложили два номера дэ люкс на разных этажах (чего я и боялась), номера были неплохими оба с балконами. Я спросила у гида можно ли поменять этих два номера на один большой. Минут через десять нам предложили другой номер, он действительно был больше тех номеров с огромным балконом на де стороны. В этом номере была большая двух спальная кровать, диван раскладной и раскладная односпальная кровать, стол, два кресла, телевизор плазма, холодильник, микроволновка, сейф и естественно кондиционер практически всё новое и в отличном состоянии. В общем всё прилично. Номер убирался каждый день и так же менялись пастельные принадлежности. Завтраки конечно слабоватые, но нас это не как не огорчало. В близи от гостинице расположено много кафе, где очень прилично кормят. Так же в шаговой доступности несколько продуктовых магазинчиков, продуктовый рынок (кому надо). Море от нас действительно было в 10 мин. ходьбы. В нашем распоряжении было два больших бассейна. Отдельно хочу сказать о персонале гостинице. Очень вежливые и приветливые Тайки, всегда улыбчивые и обходительные.

В общем наше семье очень всё понравилось. Большой разнице между отелями мы не ощутили, за то сэкономили по деньгам и потратили их на экскурсии и развлечения. Что и Вам советую.

Добавлено 05.01.14 13:22 (2 517 символов в тексте)