АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8877
Фото: 17

Серебряный статус

4 219
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Курица не птица, Турция не заграница.. а вот Греция - это ..

Греция это, действительно, заграничный отдых. Конечно, сказывалось практически отсутствие удалых русских и полное отсутствие навязчивых арабов. А теперь по пунктам:

1. Размещение. Русские не в почете в любой стране, Греция не исключение. Поэтому не пожалейте чаевых администратору при заселении. Мы получили просторный номер с видом на море за 20 евро.

2. Номер. Нареканий нет, все удобно расположено, техника (кондиционер, фен и т п) исправна, свежие полотенца, простыни и принадлежности для душа обновляются ежедневно. Но! Ваш отдых зависит от Вас: переговорите с уборщицами о качестве их уборки и вы получите то, что хотите

3. Питание. Один ресторан, но достойный. Голодным оттуда еще никто не уходил)) все свежее, качественно приготовленное, морепродуктов немного, разнообразие мясных блюд,. Алкоголь: красное и белое вино (наверное местное, но очень вкусное), пиво. Остальное за деньги в баре. Кстати, 2 бара: внутри отеля (не забудьте попробовать там местные чаи) и около бассейна (каждый день мороженое, соки и лимонады).

4. Пляж и море. Пляж, как и во всех отелях страны принадлежит государству, поэтому вы обязательно встретите местных греков, но это не минус, пляж очень чистый, песок чистейший как на берегу, так и в море. Только вот лежаки платные. Море чистейшее, никаких водорослей. Сильных волн не будет, так как в море выдаются искусственно созданные 'рифы', которые работают волнорезами.

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн при отеле

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 05.01.14 14:23 (1 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация