Регистрация: 05.01.14
декабре 2013
20.12.13 - 03.01.14

2.5

Красиво и неприятно!

Отель с виду впечатляет, территория по сравнению с отелями и бассейнами в цетре Муйне большая, много зелени, геконов с наступлением темноты, тишина в общем то... частичная и удовлетворительная. На территории есть кафэха, еда там так себе. Советую поесть напротив отеля в кафешке с белыми скатертями и красной полосой, и кафешка рядом с "у Толика". Никакой хлорки в бассейне не обнаружено, по сравнению с московскими бассейнами. В отеле все руские были, ну по крайней мере славянской внешности. Конфликты или драки из-за лежаков ни разу не было, наоборот все такие вежливые, так и наровят с тобой потрещать. Wi-fi ловит хорошо на ресепшене, в номерах у ресепшена и у бассейна.

Завтраки ни о чем, пару раз сходил ради интереса. Для тех кто хочет позавтракать фруктами типа рамбутан, мангостин и т.д. обломитесь, максимум на что можете попасть это арбуз или драконий фрукт, все зависит от того во сколько вы хотите явиться на завтрак. А так и первое и второе, и омлет можно поесть, не завтрак а обед аж. Жаль потраченных денег на завтраки.

Номер мне достался отличный (402), по сравнению с номером моей сестры с её мужем (511). В 511 было полно мелких муравьишек. За время отдыха они замочили 2-3 огромных усатых тараканов размером примерно с полпачки сигарет, один из которых затаился в шортах при одевании. В 511 ванная, но напор воды ни о чём. В трёх номерах из кондея выползли змеи, по одному номеру на штуку. В моём 402-ом были только геконы и на чердаке кто-то гонки устраивал периодически, предположительно котэ. Душ у меня был то что надо. Геконы прикольные звуки издают, не пугайтесь. Комары пару раз меня подаставали. Кто-то еще покусал, но не чесался. Зомбоящик несколько раз втыкал, вот тока к пульту надо привыкнуть. Их канал AnimalPlanet куда интересней нашего.

Уборка рано, с 8 утра примерно. Когда убираются ставят тебе в номере две по 0,5 воды б/г подметают, меняют полотенца и кровать заправляют. Табличка с надписями "не беспокоить"/"уберитесь в моём номере" в моём 402-ом была, я к тому что будьте готовы в вашем номере её может не быть и на ресепшене вам скажут что "больше их нет".

Вещи хранил в чемодане под замком. Всё хорошо, чемодан не порезали.

После уборок у меня пропали: кепка привезенная мне из Кубы, во Вьетнаме таких нет; дихлофос; очки, не мои правда. Да товарищи, это было чистой воды воровство!!!

Пейте вино "Далат" белое, одноимённый город очень красивый по сравнению с Нячангом. Нячанг более тусовочный город.

В общем по моему мнению отель Малибу это 2*, тремя не пахнет. Был в Нячанге на экскурсии, останавливались в 2-ух*. Так вот Нячанговский отель заслуживает все 4*. По сравнению с 3* отеля Малибу в Муйне.

Мой сожитель, гекон. Мало двигался, наверно болел.

Мини бар частично заполненный мной.)

Вид на домик с номерами 401 и 402.

Ренат оценил сервисы

Добавлено 05.01.14 22:22 (2 708 символов в тексте)

15:36 15.01.14

Про змей вы ведь пошутили?))впервые слышу о таком, что б змеи аж 3 сразу выползали)

18:42 15.01.14

Я написал "3 сразу" ?! Нет нет, 30 и все они "сразу выползали" брали гостей в заложники и не выпускали из номеров пока им не принесут геконов или крыс на блюдечке.

19:16 25.01.14

Я имела ввиду "сразу" то есть в течение вашего отпуска))Я была во Вьетнаме и не разу с таким не сталкивалась) И в гест хаусе жила и не одной змеи) вас же люди читаю! вы пугаете)

Все отзывы Ренат (1)