АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3371
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
20.12.13 - 03.01.14
- Воздержался

2.5

5- размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красиво и неприятно!

Отель с виду впечатляет, территория по сравнению с отелями и бассейнами в цетре Муйне большая, много зелени, геконов с наступлением темноты, тишина в общем то... частичная и удовлетворительная. На территории есть кафэха, еда там так себе. Советую поесть напротив отеля в кафешке с белыми скатертями и красной полосой, и кафешка рядом с "у Толика". Никакой хлорки в бассейне не обнаружено, по сравнению с московскими бассейнами. В отеле все руские были, ну по крайней мере славянской внешности. Конфликты или драки из-за лежаков ни разу не было, наоборот все такие вежливые, так и наровят с тобой потрещать. Wi-fi ловит хорошо на ресепшене, в номерах у ресепшена и у бассейна.

Завтраки ни о чем, пару раз сходил ради интереса. Для тех кто хочет позавтракать фруктами типа рамбутан, мангостин и т.д. обломитесь, максимум на что можете попасть это арбуз или драконий фрукт, все зависит от того во сколько вы хотите явиться на завтрак. А так и первое и второе, и омлет можно поесть, не завтрак а обед аж. Жаль потраченных денег на завтраки.

Номер мне достался отличный (402), по сравнению с номером моей сестры с её мужем (511). В 511 было полно мелких муравьишек. За время отдыха они замочили 2-3 огромных усатых тараканов размером примерно с полпачки сигарет, один из которых затаился в шортах при одевании. В 511 ванная, но напор воды ни о чём. В трёх номерах из кондея выползли змеи, по одному номеру на штуку. В моём 402-ом были только геконы и на чердаке кто-то гонки устраивал периодически, предположительно котэ. Душ у меня был то что надо. Геконы прикольные звуки издают, не пугайтесь. Комары пару раз меня подаставали. Кто-то еще покусал, но не чесался. Зомбоящик несколько раз втыкал, вот тока к пульту надо привыкнуть. Их канал AnimalPlanet куда интересней нашего.

Уборка рано, с 8 утра примерно. Когда убираются ставят тебе в номере две по 0,5 воды б/г подметают, меняют полотенца и кровать заправляют. Табличка с надписями "не беспокоить"/"уберитесь в моём номере" в моём 402-ом была, я к тому что будьте готовы в вашем номере её может не быть и на ресепшене вам скажут что "больше их нет".

Вещи хранил в чемодане под замком. Всё хорошо, чемодан не порезали.

После уборок у меня пропали: кепка привезенная мне из Кубы, во Вьетнаме таких нет; дихлофос; очки, не мои правда. Да товарищи, это было чистой воды воровство!!!

Пейте вино "Далат" белое, одноимённый город очень красивый по сравнению с Нячангом. Нячанг более тусовочный город.

В общем по моему мнению отель Малибу это 2*, тремя не пахнет. Был в Нячанге на экскурсии, останавливались в 2-ух*. Так вот Нячанговский отель заслуживает все 4*. По сравнению с 3* отеля Малибу в Муйне.

Фото туриста отеля

Номера

Мой сожитель, гекон. Мало двигался, наверно болел.

Фото туриста отеля

Номера

Мини бар частично заполненный мной.)

Фото туриста отеля

Номера

Вид на домик с номерами 401 и 402.

Ренат оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.01.14 22:22 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 15.01.14

Про змей вы ведь пошутили?))впервые слышу о таком, что б змеи аж 3 сразу выползали)

18:42 15.01.14

Я написал "3 сразу" ?! Нет нет, 30 и все они "сразу выползали" брали гостей в заложники и не выпускали из номеров пока им не принесут геконов или крыс на блюдечке.

19:16 25.01.14

Я имела ввиду "сразу" то есть в течение вашего отпуска))Я была во Вьетнаме и не разу с таким не сталкивалась) И в гест хаусе жила и не одной змеи) вас же люди читаю! вы пугаете)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ренат (1)