Регистрация: 06.01.14
декабре 2013
21.12.13 - 02.01.14

2.7

Отель совершенно не понравился!

Не давно вернулись с отдыха, размещались в данном отеле с 21,12,2013

-02,01,2014. Мало того что пегас сожрал у нас один день отдыха, дак еще и выселение у нас было веселое из этого отеля. Заплатили за новогодний ужин с мужем 5000 руб. В новый год все теснились как рыбы в банкке, место не хватало и столы размещали возле лифта. Мало того, что касается алкоголя ,,налили по бокалу вина и все,,кому то по два досталось,,а остальное будьте добры покупайте! Уборка в номерах начинналась рано..Завтракки убогие,каждый день одно и то же, из фруктов только ананасы. Единнственное рядом с морем,,остальное, что касается отеля не понравилось,Забыла сказать бассейна нет, балконов нет. Город хороший, есть куда сходить с детьми..

Добавлено 06.01.14 14:30 (720 символов в тексте)

08:17 09.01.14

Куда еще можно с детьми сходить, кроме Винперла?

09:26 09.01.14

Так как у нас ребенок очень активный, он впринципе рад любым развлечениям и походам,,поэтому пару раз ездили на PhaBa (спа центр) там помимо грязевых ванн , минеральных источников в которых можно повалаться,есть еще несколько бассейнов ,,в том числе бассейн с горками для детей. Много гуляли по городу,,мы привыкли к самостоятельному отдыху, в Тае мы берем моцик и объезжаем многочисленные красивые места и дикие пляжи,т.к в НьяЧанге нельзя брать моцик,,мы гуляли. Хотели съездить в Далат, но , что то нас отговорилли с ребенком это делать,дорога длинная и опасная. Ну а вообще я думаю ребенку не будет скучно там. Нам еще советовали с ребенком сходить на какие то яйца,,так и не поняла что за яйца, тоже какой то спа центр,,уточните про него.Многие в восторге о нем говорили.

09:41 09.01.14

Оксанна! а почему нельзя мопедку брать?

11:10 09.01.14

В принципе можно брать моцик,,но это запрещено, если нет местных прав,,огромные штрафы и конфискуют моцик. Этим вопросом мы были озабочены с самого начала отдыха,поэтому узнавали у всех , в том числе и у русских, которые там живут..Как нам сказали: зачастую полиция уже в курсе что вы арендовалли моцик,т. к идет слив с фирмы у которой вы арендовали..А вот с великами намного проще 50 донгов и пожалуйста с утра до вечера катайтесь,на ночь их не дают.А есть типа велик -типа мопедик,вообщем: устал крутить педдали,,внизу прикреплен моторчик(слабенький) включаешь его и велик едет сам,,но он не большой и максимум на двоих.

13:14 09.01.14

Оксана добрый день!Подскажите пожалуйста какой у вас был номер?Говорят вип си вью хорошие номера.Спасибо!)

15:24 09.01.14

было указано "де люкс" обычный номер я так понимаю,,, на 7 этаже. Вип возможно хорошие

17:43 09.01.14

а как погода????

19:29 09.01.14

в это время до марта-апреля в нья чанге не сезон. так сказать "зима", поэтому было не слишком жарко 20-25, море теплое, купаться можно ,но волны большие.,временами пасмурно и ветерок..вечером все одевают ковточки а вьетнамцы даже куртки. вообщем для нас сибяряков само то. хочу сказать кто хочет больше солнца лучше в тай.

12:40 10.01.14

И ещё один вопросик!Оксана а массаж слепых легко найти?Спасибо.

13:47 10.01.14

думаю да, у любого русского спросите ,вам скажут,,у них много точек по всему нья чангу.

12:14 11.01.14

Странное мнение. Мы тоже были в этом отеле в это же время. Предыдущий отзыв - это мой. За праздничный ужин мы не доплачивали ни копейки. Конечно было тесновато, но это и бесплатно, понятно. Делюксы там действительно убогие, но мы жили в ВИП номере, немного доплатив. А кто экономит на всем, нечего и жаловаться. А по поводу выселения - я видела это. Это Вы, вероятно, были в футболке и Ваше нижнее белье рассматривали все иркутяне, собравшиеся вылетать. И мои дети смотрели на это безобразие! И касательно счетов - платить нужно вовремя, а не перед самолетом, надеясь на то, что вам это простят.

13:11 11.01.14

Скорее всего это вы съэкономили на праздничном ужине,,и за счет других ,,так сказать на халявку и отъужинали, потаму что мы как раз оплатили его. Что касается выселения о каких счетах идет речь?????7 или может вы мне расскажите о чем я не знаю. нижнее белье я ни кому не показывала т.к в футболке при выезде не была. Видимо вы не слишком внимательна, раз утверждаете о таких вещах. В следующий раз не разивайте рот ,,а смотрите за своей семьей и детьми.

Все отзывы Оксанна (1)