Регистрация: 14.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
25.09.13 - 15.10.13

Милый отель

Отдыхали в отеле с 25.09-15.10. Были второй год подряд с дочкой 6 лет .В этом году с агитировали поехать в этот отель друзей с детьми 7 и 3 лет ,всем понравилось . Встретили нас в отеле как старых друзей . Разместили быстро . Вино и фрукты были в номере ,нас уже ждали. Номер с видом на бассейн и море,чистый и уютный с большим балконом. Ляпота . Хозяин отеля Мустафа-бей подарил нам турецкий кофейный набор. Питание было разнообразно вкусным . Похудеть никому не удалось. На пляже всегда были вкусные гюзлеме от обаятельной Нариман . В этом году не играл в волейбол потому-что в том году получил травму из-за убитого газона ,в этом году оказалось тоже-самое. Может имеет смысл засыпать поле песком,чтобы здоровье отдыхающих было крепче. Анимация порадовала на протяжении всего отдыха,вечерние шоу были интересными и смешными .Оззи был великолепен своим юмором,а танцем живота он сразил всех наповал. К сожалению у Догги были трудности перевода,не все дети понимали сказанное им ,а некоторые даже обижались. Надеюсь что женитьба на русской девушке позволит ему в совершенстве овладеть "великим и могучим". Уборка в номере была регулярной,вода подвозилась ежедневно. Посещали с друзьями СПА -салон в отеле 10 сеансов массажа -моя спина до сих пор как новая ,спасибо Саиду ,Дарии,Али,и Алле.Любой вопрос находил свой ответ на ресепшене моментально ,и все решалось быстро. Весь персонал был улыбчивым ,и доброжелательным.Дорогие Дарья, Вика, Халиль, Левент ,Биляль в этом году мы приедем еще более расширенным коллективом ,спасибо вам за все и до встречи! Привет Мустафе -Бею !

Ресторан

Море

Добавлено 06.01.14 15:47 (1 582 символов в тексте)

16:18 09.01.14

Александр, и Вам привет от всех нас! :)
Спасибо, что не забываете. А про волейбольное поле мы уже себе сделали пометку. В этот сезоне исправимся :)
А еще достанем-таки подводную камеру и будем Ваши новые шедевры на нашем морском дне ;)
С любовью, Ваши все-все-все из Л'Океаники.