Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
декабре 2013
29.12.13 - 06.01.14

Чудесный отдых

Мы приехали в отель 29.12.13 встретить Новый год, заселили очень хорошо и быстро. Пригласили на ужин было очень вкусно напитки тоже сразу принесли. Надо отметить что мы всегда отдыхали в люксовых пятерках намного хуже. Здесь же правда отдохнули еда очень вкусная повара молодцы просто, и разнообразно надо заметить всегда было мясо (не имею ввиду курицу) даже перепела гриль. Фрукты по сезону дыня, гранаты, апельсины и другие местные. Номер уютный очень, уборщик очень вежливый не стучал и не шумел ни разу,убирал когда нас не было. Море сразу за отелем начинается это даже не первая линия а нулевая))) много корабликов, бананов и других водных развлечений, рыбки прямо с понтона прекрасно видны. На пляже тоже еда качественная с 10-17. Новогоднее шоу не очень понравилось, очень много народу навезли из разных отелей, но еды на готовили с омарами огромными другими морскими гадами на загляденье. В общем отдохнули прекрасно, можно погулять вдоль моря днем, вечером это центр города со всеми дискотеками и барами, ресторанами, много итальянцев до утра очень весело. В общем я первый раз зацепила Египет, теперь только сюда будем ездить отдыхать, всем советую)))!

Добавлено 08.01.14 13:48 (1 163 символов в тексте)

20:37 11.01.14

здравствуйте марина.подскажите пожалуйстав какую сумму обошелся отель на новый год.

11:43 12.01.14

Здравствуйте, Марина! От лица администрации отеля благодяр Вас за отзыв. Рады что отдых остави тоько положительные впечатления.С уважением, администратор отеля!

01:52 19.01.14

Здравствуйте, Марина! От лица администрации отеля благодарю Вас за адекватный и аргументированный отзыв. Рады что отдых оставил только положительные впечатления! С уважением, администратор отеля.

00:35 02.02.14

Хорошие отзывы только об отеле Layalina. Не забывайте, что отель Dessole Cataract Layalina Resort 4* состоит из двух отелей: Layalina на первой линии, отремонтированный, м.б. он соответствует 4*, и Cataract, который расположен на второй линии и никаким звездам не соответствует. Не нужно своими отзывами вводить людей в заблуждение.