АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5049
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2014
31.12.13 - 07.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка!

Господа, выбирая отель задумайтесь, что для вас отель: место переночевать или место проведения основного времени отпуска. Отдыхали с женой на Новый год с 31 декабря 2013 по 7 января 2014.

Номер небольшой, но очень уютный. Недостатки можно найти и в самой лучшей 5, а эта 3 держит уровень очень высоко. О достоинствах отеля можно сказать многое: Расположение в самом маленьком эмирате, считающимся спальным районом, без суеты и большого потока людей на берегу Персидского залива в шаговой доступности как от моря, так и от всевозможных кафешек, магазинчиков, банков и др. элементов необходимой инфраструктуры. Имеется свой пляж. Небольшой, чистый, посещаемый одними русскими туристами, с прекрасным входом в воду.

О персонале можно говорить в восторженных тонах. На ресепшене работает русскоговорящая девушка Венера, помогающая в самых различных вопросах от масштабного размещения, до малейшего переходника для розетки. Прекрасные арабские ребята, работающие в ресторане, постоянно добродушно улыбающиеся и следящие за чистотой ресторана и содержанием продуктов.

Номера убирают ежедневно+меняют полотенца и пополняют запасы питьевой воды. Не стесняйтесь спрашивать о недостающей технике вашего номера, все принесут без доплат и претензий. В отеле отдыхает очень много русских.

На ресепшене располагается столик с представителем Тур фирмы "Релакс". Русская женщина - Эльвира. Прекрасные экскурсии по сравнительно низким ценам, удобное расположение (никуда идти не надо, все в отеле) и прекрасный человек Эльвира. Выбирайте экскурсии по своему состоянию, потому что, если экскурсия в Абу-Даби, то дорога может занять 3-4 часа, т.к. водители автобусов не всегда хорошо знают дорогу и поездка может затянуться, но автобусы не туристические, а наемные (между прочим очень удобные). Очень хорошо знает экскурсии, которые продает, всегда добродушна и улыбчива. Но в отеле не всегда, только в определенные часы, нужно уточнять.

Подъезд к отелю удобный, вызванное такси не будет мешать движению и у вас не возникнет проблем искать его по всей проезжей части.

Общая оценка отеля 5 баллов. А вообще важен не отель, а страна, в которую вы едите - ОАЭ. Хочется вернуться туда снова!

Денис оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.01.14 22:06 (2 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 11.01.14

Такое чувство,уважаемый Денис,что Вы отдыхали где-то в другом месте,и не в Аджмане-уж очень сгладили негативное впечатление от данного места,поскольку отелем трудно назвать-то Аджман Тюлип

22:01 27.01.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕНИС.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВАМ ЕДА В ОТЕЛЕ И КАКИЕ ЦЕНЫ В КАФЕ КОТОРЫЕ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ И В САМОМ ОТЕЛЕ.СОБИРАЕМСЯ С РЕБЕНКОМ 4ЛЕТ .

15:27 08.02.14

Кормят очень достойно, прекрасные горячие блюда: омлеты, картошка, бекон и т.д. Есть выпечка, обязательны фрукты, соки, чай, кофе. У нас были только завтраки поэтому про остальное не расскажу. А по кафе их очень много на побережье, от национальной до фастфуда. Личный совет прогуляться до ресторана "Golden folk" Ресторан местной и филиппинской кухни не пожалеете попробовав. А цены на двоих в районе 50-80 Дирхам, на наш пересчет около 500 рублей +-. А так советую выбрать одно место и питаться там, т.к можно переплатить за ту же пищу. И еще советую посетить рыбный рынок, все таксисты знают, там раздолье в плане вежайшей рыбы, креветок и крабов:) если ничего не будете покупать то просто стоит посмотреть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация