Регистрация: 06.11.13

октябре 2013
09.10.13 - 21.10.13

Появилось немного свободного времени и я решил написать...

Появилось немного свободного времени и я решил написать отзыв, потому что такое сквозь пальцы пропускать нельзя. Отдыхали в конце октября 2013.

1. НОМЕР

Если не изменяет память номер был на 9-ом этаже. Грязные окна выходят на мечеть (фишка этого отеля), так что в мусульманские праздники мулла начинает кричать в 5 утра. В номере воняет (обжитой такой запах, как в старых домах с деревянными перекрытиями). Тут девушка писала что воняет ковролином, смею опровергнуть это заявление, потому что пахнет не им - это точно (я проверял). С потолка в ванной периодически текла вода. Это происходит когда включаешь кондер. Его приходится включать потому что воняет. По утрам и вечерам спасает положение окно, а на ночь включаем кондер, иначе рано утром будит мулла. К утру конденсат из под кондера в ванной натекает под потолок типа «Армстронг» и начинает переливаться. Идешь в туалет – заодно и душ принял. Как следствие – вечная влажность в ванной.

В первый раз на ресепшене сказали что посмотрят что можно сделать. Результата не было. Подошли на следующий день – сказали что у них нет специалиста который это наладит. В ответ на наше возмущение предложили другой номер на 5 этаже (опять же могу ошибаться с этажом + плохая память на цифры). Там была таже история с водой только воняло подвалом. Как же мы были рады возвращению к родным пенатам!)))

2. ПИТАНИЕ

Ассортимент не большой, но все свежее и вкусное.

3. СЕРВИС

Уборка никакая, уборщик – трутень. На ресепшене все улыбаются, а результата нет.

Отель спроектирован прекрасно – просторные номера с гостиной и мини-кухней, красивая дорогая отделка, удобное поэтажное расположение. Но всё это находится в запустении.

Второстепенная улица

мечеть

Сам отель. Вид с улицы Аль-Эстиклал.

Это я специально сделал цветокоррекцию снимка что бы вы лучше видели чистоту стен. Кадр уносит нас во времена фильма "Титаник")))

Добавлено 08.01.14 23:06 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)