Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2013
20.09.13 - 04.10.13

Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Считаю, что главное...

Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Считаю, что главное достоинство отеля (как уже было отмечено в других отзывах) - это его расположение: центр Кемера (в пешей доступности магазины, кафе, базары по определенным дням и т.д.), первая береговая линия. Территория отеля достаточно компактная, но имеет все необходимые условия для непритязательных туристов (ресторан, бассейн, бар, вечерняя программа проводилась через день возле бассейна). Полотенца для бассейна и пляжа выдают на ресепшн под залог 10 долларов, в конце отдыха залог возвращается. Пляж галечный, море чистое.

Питание достойно отеля категории 4 звезды. Больше всего понравились завтраки: оладьи, яичница, мюсли, йогурты, джемы, сыры, выпечка, оливки. На ужин и обед всегда два варианта супа, горячее, овощные салаты, холодные закуски, десерты, фрукты. Из напитков выбирали только чай или кофе, алкоголь покупали свой. Кроме того, днем можно перекусить возле бассейна.

Номер достался с боковым видом на море и на горы. Балконы есть во всех номерах. В номере кондиционер, телевизор, фен, сейф (платный), убирались каждый день, после уборки оставляли бутылку воды.

В соседнем отеле той же сети расположен СПА, предлагающий платные услуги для гостей отеля.

Добавлено 09.01.14 07:26 (1 221 символов в тексте)

21:58 08.04.14

Здравствуйте! планируем отдохнуть в этом отеле компанией из 3х взрослых и 2 детей. можете подсказать, как тут обстоят дела с питанием для детей (возраст 5-7 лет)? дают ли мясо и рыбу или одна курица :) ? сколько стоит пользование мини-баром в номере? есть ли вода бутилированная питьевая бесплатно ? и еще, действительно ли можно пользоваться всеми услугами соседнего отеля? сколько стоит там спа-процедура хамам+массаж? и как качество?
заранее спасибо:)

14:11 08.07.14

Наталья, привет. В Турции ваши дети и вы не когда не будите голодными.
Детей, очень любят турки и обращаются с ними, как со своими.
Минибар, он же холодильник, бесплатный, если свое покупаете.
По понедельникам овощной рынок, советую сходить, цены вас удивят.
По вторникам, рынок где можно купить одежду и всякие подарки и многое другое.
Воду оставляют, в холодильник 1.5 литра в день, но, внизу - столовая, можно набрать в свою тару в кулере, так многие делают.
Если в Fame 3*, то у вас свои браслеты на руке и вы можете кушать в Fame 4*.
Массаж и баня турецкая, все продается на улице, можно найти и за 10$ и за 25$, все зависит от наглости "продавана", а это в не Турки, а продавцы на подработке, хотят срубить денег по легкому. Тайский не советую. Качество - надо спрашивать советы у Турков, все бывает.
Сразу (в первый день) не чего не покупайте, особенно у Гид-ов, а присмотреться, рекомендую.
На третий день возьмите Яхту - 20$, мы плаваем на Maxwell, там хорошо загорите, но сразу не берите яхту, можно сразу - сгореть.
Надеюсь, вам эти "сказки" помогут и те только вам.
Всем МИРа и Добра - Друзья!
И конечно, хорошего всем-всем отдыха!