Регистрация: 24.01.13

Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
17.10.12 - 31.10.12

Удачное начало, отличной командировки

Проживали в отеле несколько первых дней в рамках рекламного тура! Посещали в 2012г когда он назывался PGS Dalar resort и продавал его только Пегас (тот еще монополист). Пишу так поздно после посещения, т.к. муза посетила только сегодня, где до этого пропадала неизвестно....

Общее впечатление от отеля положительное. Находится на пляже Бангтао, на 1ой линии (т.е. прям на море)). Территория небольшая, но довольно уютная все удобно расположено.

Жили в номерах с выходом в бассейн (т.е. если выпал с балкона то не страшно, сразу в басик). Номера хорошие, просторные, сейф вай фай был бесплатно. Были полноценные две 2х спальные кровати поделенные перегородкой. (Заходишь в номер почти сразу стоит кровать, потом перегородка и еще кровать). Вообщем можно смело селиться в 1 номер с 2мя детьми, проблем особых не будет, места всем хватит.

Питание хорошее, у нас было все включено, завтраки супер, ужины еще лучше. На обеды не попадали, т.к. целыми днями работали как проклятые))) Проблем с детским питанием не наблюдалось, наоборот ребетня радостно уплетала все что видела и все что влазило! Дети сыты, родители довольны! Что еще нужно для счастья?!

К персоналу нареканий нет, была русскоговорящая девушка на ресепшн. В море ужалила медуза сзади коленки (не очень приятное ощущение, все жжет и мураши бегают) на ресепшн мужеподобная девушка обработал (а) ментоловой мазью, загадочно улыбнулась и позвала еще на одну процедуру вечером! Но я не рискнул :) Номер убирали, хотя мы сильно в нем и не сорили. Персоналу твердый пятак!

Для детей каждый вечер анимация, мультики, мини диско. Для взрослых караоке, алкопати! В целом отель понравился. Для отдыха с детьми, нетусовочной молодежи и тех кому за 30 самое то! Рекомендую! Будут вопросы обращайтесь, буду рад помочь!

P.S. Омичам и сибирякам отдельный респект и УВАЖУХА! :)

Добавлено 09.01.14 20:25 (1 841 символов в тексте)