Регистрация: 09.01.14
декабре 2013
28.12.13 - 01.01.14

3.3

Отель хорош для не привередливых туристов, качество соответствует цене

Отдыхали на Новый год 4 дня в данном отеле.Я думаю, что при такой низкой стоимости не стоит ждать ничего лучше. Отель рекомендую людям, которые приехали посмотреть город и погулять. Питание у нас было только завтраки. Ничего плохого про завтрак сказать не могу: была и колбаса нескольких видов и сыры, овощи в виде помидор и огурцов и фрукты в виде апельсинов, кофе из кофемашины можно наливать неограниченное количество раз. Все было свежее.

В номере все было ожидаемо: две полутораспальных кровати, которые мы в итоге сдвинули вместе, душ, унитаз, раковина,тв (с одним русскоязычным каналом РТР), шкаф, стол, кресло, выход на балкон. Правда вид с балкона попадал во дворы на бассейн,который вероятно в горячий сезон все таки заливают. Качество мебели соответствует ожидаемому.Единственное, что не много не понравилось-это кафельный пол(очень холодный). Порадовало наличие кондиционера,безх которого зимой в номерах прохладно.

Рядом,буквально в нескольких домах рядом есть обыкновенный супермаркет, в котором можно купить продукты и предметы гигиены.(в отеле,к сожалению, предоставляют только мыло;шампунь и т.д. лучше брать с собой)

Вайфай в отеле есть, но ловит лучше всего в столовой.Кстати, совершенно бесплатный. Нам просто дали пароль на ресепшене.

До моря рукой подать(нужно только перейти дорогу и вы уже на пляже).

Сам город очень красивый, можно гулять часами.

Вообщем, советую отель тем, кто приехал с целью посмотреть город.

Добавлено 09.01.14 22:55 (1 446 символов в тексте)

15:51 04.02.14

Напишите пожалуйста: 1.повар сам раскладывает еду на завтрак-обед-ужин или шведский стол? 2. йогурты есть? Спасибо.

22:09 05.02.14

Питание-шведский стол(ну по крайней мере на завтрак), йогуртов не было

14:15 06.02.14

Спасибо, жаль,что их местный йогурт отсутствует и не поняла про обед,ужин.
И подскажите пожалуйста, с какой стороны ул.Ататюрк расположен отель справа или слева, если стоять лицом к морю? Спасибо.

12:21 07.02.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли крытый бассейн?

12:57 09.02.14

По поводу обеда и ужина не могу ничего сказать, у нас были только завтраки. Отель расположен перпендикулярно морю. Бассейна крытого нет, есть только открытый.

14:00 26.02.14

Ирен,повар вначале сам раскладывает еду,пока народу много,потом можно самим положить,еды всем хватало,и добавки можно взять,если не наелся.Какай то белый йогурт вроде стоял на завтраке ,я правда не брала.Он на любителя....местный.В большом тазике))Бассейн убогий,лежаки тоже,крытого нет естественно,бар у бассейна не работает,и территория у бассейна какая то замызганная,облезлая.Хотя ,иногда в нем кто то плавал,люди .Море рядом,он не нужен!

14:06 26.02.14

До дискотеки Робин Гуд идти пешком 40 минут,засекала.До Ататюрка 35 минут.Это по центральной дороге,можно срезать,но надо знать куда идти.В сентябре у отеля был бесплатный сервис на диско,в мае нет.В 11 ночи туда,в 2 ночи обратно,и ждали всех.А некоторые аниматоры в других отелях рядом лупили по 6-5-долларов с человека за эту услугух.Хотя клубы им и так платят за привезенных людей.

14:40 16.06.14

Здравствуйте.Подскажите, сколько бассейнов в отеле, есть ли горка и детский бассейн?

13:06 17.06.14

В отеле один открытый маленький бассейн, никаких горок там нет.За горками можно сходить в другой отель, в Аланье он вроде не один даже с детскими горками, рядом в сторону выезда есть луна парк. Если ребенок маленький, то не советую селиться в этом отеле.