Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2013
16.07.13 - 22.07.13

Замечательный отель,отвечающий всем нашим требованиям...

Замечательный отель,отвечающий всем нашим требованиям.

Заселили вовремя,номер с видом на море с одной стороны балкона,на горы вид с другой стороны.Сам номер небольшой,начинка соответствует описанию,с которым мы ознакомились заранее,перед тем как посетить Fame Residence park.

Но при желании можно заселиться в номер побольше,за доплату.Есть номера с доплатой 7$-10$-15$ в сутки,в зависимости видимо от размера номера.

В номере телевизор с российскими каналами,без дополнительной платы,индивидуальный кондиционер,работающий 24 часа в сутки,что редкость для турецких отелей.

Сейф в номере 3$ в сутки,обычно эта услуга входит в стоимость путевки,но здесь оплата за сейф на рецепшн.

Ванна,а не душевая кабинка,фен.Да,еще забыл,мини бар с водойбутылированной,1,5 литра в день

Питание порадовало,шведский стол.Очень разнообразный завтрак:йогурты,молоко,всевозможная выпечка,несколько видов сыра.Овощи,мясная нарезка,джем видов 15.Мои любимые оладьи,яиц тоже видов 6,от вареных разное кол-во минут до разнообразных омлетов.

Обед и ужин ничуть не уступают.Мясо,рыба,птица в разных вариациях.Салатов великое множество.

У бассейна гриль во время обеда и ужина.

И конечно же море!!Пляж галечный,за счет этого вода прозрачная.

Ходили в клубы,все расположены рядом.Гуляли по Кемеру,отель находится в самом центре.Ездили даже на пару экскурсий.

В общем,советуем!!

Добавлено 11.01.14 20:55 (1 382 символов в тексте)