Регистрация: 15.10.12
январе 2014
28.12.13 - 05.01.14

И снова новогодняя Турция

Мы- любители зимней Турции, несколько лет подряд ездим туда на Новый год, так что есть с чем сравнивать. Постараюсь дать отелю объективную характеристику, без лишней эмоциональности.

Выбор свой остановили на Сангейте из-за новогодней программы. Отель предложил развлекательную программу, шоу, приглашенные звезды для взрослых и программу развлечений для детей на все каникулы. Наш выбор полностью оправдался. В отеле присутствует настоящий дух гостеприимства, персонал доброжелательный, девушки гестрелейшн внимательные и отзывчивые.

Приехали в 9 утра, поселили нас только в 14. Не знаю, действительно ли не было свободных номеров зимой, или на то была какая-то своя причина. Мы не пытались ускорить заселение материальной стимуляцией. Сразу сходили на завтрак, ребенок побежал знакомиться с мини-клубом, а мы пошли гулять по территории, лежали на пляже, слушали шум прибоя. Это то, ради чего мы ездим зимой в Турцию, мы одни на пляже, вокруг- никого.Тишина, покой и расслабление. Зарезервировали столик на Новый год, опасались, что не сможем этого сделать, пока у нас нет номера, но никаких проблем не возникло. В 14 часов нам предоставили номер в дополнительном корпусе. Там нет ни вида на горы, ни вида на море, вид на маленький садик и номера напротив. Но зато очень тихо. Номер просторный. Но нам не повезло с горничной. Под кроватями валялись банки от прошлых жильцов, мы их доставали сами. Однажды сразу после уборки наступила босиком на ковре на какой-то острый шип, так горничная пылесосит. Почти перед отъездом под кроватью попались какие-то заколки от предыдущих гостей. То есть за все это время она ни разу не убралась качественно, несмотря на оставляемые нами чаевые. Убирать она приходила не раньше 15:00, как раз в тот час, когда мы обычно были в номере, под дверь подсовывала бумагу, что у нас висела табличка не беспокоить. Хотя мы присутствовали в номере всего 40-60 мин с 15 до 16. За неделю она убралась только три раза, один из которых не принесла ни туалетных принадлежностей, ни бумаги, заказывали через гестов. В один из дней на минуту выключилось электричество потом подключилось, но у нас не заработал ТВ и вай-фай. Ждали пока подключится примерно час, вызвали мастера, пришел через 15 мин,подключил. Бесплатный вай-фай очень медленный, платным не пользовалась.

Питание в отеле отличное. Лосось, креветки, баранина, овощи, фрукты, супы, сыры- всего много, все вкусно. Однажды в ресторане давали клубнику, она быстро кончилась, посетители стояли и ждали еще, вышел менеджер и сказал, что больше не будет, закончилась на кухне.

Проблем с официантами практически не было, все быстро. Столы есть всегда, все хотят сидеть поближе к центру, чуть дальше- свободно. В Веранде народу меньше, чем в Пино.

Прекрасный детский клуб, мероприятия, заботливые и терпеливые аниматоры. Отличная мини-диско, состоящая не из традиционного и надоевшего набора песенок и движений, очень весело и оригинально. Мини-диско и вечерние детские шоу собирают огромное количество детей и родителей всех возрастов.

Новогодняя вечеринка шикарная. Красиво украшенный холл, клубника в шоколаде, шампанское, классическая музыка, оперные арии, огромный, удобный красивый банкетный зал. Певец Амаль отлично отработал несколько часов, пел все хиты на разных языках, Путин через наушники, танцы до упаду. Потом шикарный салют, пенный снег, дискотека с го-го бойс энд герлс, вынос рождественского полена с факелами, костры, еда на улице, жареные каштаны... Все прекрасно как по задумке, так и по исполнению. Посетители отеля в большинстве своем русские, немного казахов, совсем немного украинцев.

Понравился концерт Хеддавея, получили огромное удовольствие. Жаль, что отменили концерт Никиты, мы на него рассчитывали.

В общем и целом нам очень понравилось. В отеле присутствует какое-то особое позитивное настроение, ощущаешь себя желанным гостем. Не могу не сравнивать со своими предыдущими поездками в Турцию. Прошлый Новый год мы провели в Махх Роял Белек. При всем его шике и лоске, там нет такого настроения, а в Риксос Сангейт хочется вернуться. Бытовые проблемы тут несущественны, я уделила им особое внимание скорее для персонала, чтобы они исправили эти мелкие недочеты. В целом они не испортили нашего отдыха Слышала, что Сангейт закроют на реконструкцию следующей зимой, это хорошо, конечно. Но немного жаль, потому что мы бы с удовольствием приехали сюда снова именно на новый год.

Добавлено 12.01.14 08:23 (4 389 символов в тексте)

21:25 18.01.14

Уважаемая bandera88 Фря,

Мы искренне благодарны Вам за столь подробный и положительный отзыв об отдыхе в Rixos Sungate.

Весь персонал нашего отеля благодарят Вас за тёплые слова в их адрес.
Мы рады, что Вы остались довольны размещением, Новогодней организацией и развлекательной программой.

По поводу уборки номера, хотелось бы напомнить, что при возникновении каких-либо неудобств, мы всегда настоятельно рекомендуем обращаться в отдел по работе с гостями, для того, чтобы устранить имеющиеся на Ваш взгляд неудобства, установить ежедневное время уборки и сделать Ваш отдых ещё более комфортным.
Также, не выходя из комнаты, Вы всегда можете позвонить по номеру 2001 и попросить предоставить Вам все недостающие на Ваш взгляд предметы гигиены.

На счёт клубники, я думаю, что работники ресторана просто пошутили, т.к. закупка клубники и других ягод и фруктов идёт оптовая и в случае если что-то закончилось, это сразу же пополняется.

Спасибо Вам за то, что поделились своими комментариями с нами!
Очень приятно, что Вам понравилась Новогодняя программа и Вы провели время с удовольствием!

От всей души желаем Вам всего самого наилучшего!
Все Ваши пожелания уже переданы Администрации Rixos Sungate и приняты во внимание.

С Уважением,
Екатерина Менгюш.

Все отзывы bandera88 Фря (4)