Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
январе 2014
04.01.14 - 11.01.14

3.7

Не рекомендую этот отель

Общее впечатление об эмиратах можно съездить один раз для галочки просто в зимний период выбор не велик с детьми самый быстрый перелет только в эмираты некоторые пишут положительные отзывы некоторые отрицательные скорей всего это зависит от того сколько ты заплатил от этого и отталкивается твой отдых если ты улетел погорячей путевки на халяву то тебе грех жаловаться даже если там м все так ужасно, но я заплатил приличные деньги, по крайней мере, для меня 170000тр за трех человек за эти деньги в других теплых странах я получил бы больше в впечатления об отдыхе одно, но перелет долгий. Когда мы поехали на экскурсию, то познакомились с одной семьей они проживали в дорогом отеле они заплатили за путевки 350000тр какое мое было удивление когда они нам рассказали что там делать нечего просто живёшь как в музее и они тоже были разочарованы. Ехать с детьми вообще нет смысла им там делать нечего для детей там нету ни чего

Теперь об отеле номер достался 431 на четвертом этаже в номере очень холодно ведь январь на дворе окна не открываются, я попросил на ресепшене открыть окно, чтобы дневной теплый воздух согрел комнату мне отказали, пришлось вскрывать окно характерные следы на замке окна показывали, что я не первый вскрываю его, Бассейн без подогрева анимации нет никакой все, что они пишут на своём сайте практически брехня или оно вам и даром ненужно. Также как все туристы мы ездили на экскурсии там вообще передвигаешься или на такси или на автобусе пешком ходишь опять же пожрать в ближайшие забегаловки Единственное, что плюс в этом отеле это своя береговая линия на этом плюсы заканчиваются только за этот жирный плюс народ едет в этот отель. В 19-00 закрывают выход на пляж и выход к бассейну, в общем, та маленькая территория, на которой можно погулять закрывается и у вас остается номер холл и улица все включено брать нет смысла нас целую неделю кормили одним и тем же еда не съедобная что значит не съедобная, например, целую неделю первым блюдом была белая жижа а рядом тарелка с сухарями. Макароны сырые картошка крахмал, разбавленный я сначала подумал это каша манная единственное, что было съедобным это варёное яйцо и яичница в общем жрачки много набираешь по две тарелки но, поковырявшись, понимаешь ты сыт ты напробовался, но через три дня такого ковыряния надоедает, потому что ты перепробовал все, а нового ни чего нет, они конечно пытались обновить кухню, например вареная картошка была сделана в форме рулета и была обжарена потом она была в форме треугольника квадрата шарика. Уезжая я был рад, что еду домой из этой дыры, но чтоб я не расслаблялся меня решили еще раз поиметь и повесили на меня сломанный чайник заставили заплатить штраф, в общем, отдых так себе когда вспоминаешь Турцию Египет Таиланд понимаешь в эмиратах русскому человеку делать нечего

Добавлено 12.01.14 09:17 (2 803 символов в тексте)

15:56 17.01.14

Ой! Откуда такая цена???!!! Из Питера 34000 на двоих , завтрак ужин !!! За такие деньги на Мальдивы летать надо!

21:43 21.01.14

Прокоментируйте, пожалуйста цену, также из Питера.

11:43 31.01.14

мы летали (я, супруга, ребенок 6 лет) из Уфы на 7 ночей заплатили 86000руб только завтраки. За 170 тыс руб в этот отель я бы не полетел. Ну в целом описание отеля на мой взгляд правдивое (хотя по завтракам и номеру у меня претензий не было).

16:42 26.08.14

у нас Bin Majid 52000 с перелетом и визами за двоих на 7 дней в ноябре, за 170000 - уже смело можно на Кубу и Доминикану..

14:16 13.09.14

Ну может автор обозначил сумму в 170000 рублей как в целом потраченные на отдыхе деньги?