Регистрация: 19.04.12
январе 2014
02.01.14 - 08.01.14

Maxx зимой

Долго терзались сомнениями, стоит ли ехать в Турцию зимой..... В итоге, отдыхом остались очень довольны!!!

Приехали мы в отель ночью, при заселении выяснилось, что отель на новогодние праздники очень сильно загружен и менеджер V. APAYDEN предложил нам номер улучшенной категории. Хотелось бы выразить ему отдельную благодарность, номером мы остались очень довольны.

дальше по порядку:

1. Питание

В основном ресторане порадовали блюда "однокомпонентные", то есть отдельно мясо, рыба, птица, отдельно моногарниры. Всегда были блюда на гриле, много море продуктов (креветки, рыба). Детский стол тоже не подвел (супчики всегда двух видов, каши также не в единственном варианте представлены).

В суши баре мы стали постоянными гостями. Единственный минус - там очень долгое обслуживание (чаевые не спасали).

Также посетили рестораны а-ля карт. Китайский - вкусно, качественно, красиво (детское меню присутствовало). Стэйк-хаус - слегка разочаровал, стэйки не оправдали ожидания и к тому же были поданы другой прожарки (заказывали сильную прожарку, подали - с кровью), обслуживание очень медлительное и детское меню отсутствовало.

Очень понравились обеды в рыбном ресторане и бистро.

2. Персонал, обслуживание

Все очень мило. Особенно хочется отметить барменов и официантов в баре между бассейном и пляжем. Молодцы, всегда внимательны, улыбчивы, и плед предложат и стараются говорить с гостями на их языке, то есть с нами говорили на русском, с немцами, соответсвено на немецком.

Уборка номера была всегда ненавязчивой и качественной.

3. Детский клуб

Дети остались в восторге. Аниматоры постоянно заняты с детьми, на второй день называли уже по именам сразу при встрече, все заявленные мероприятия четко по расписанию.

Порадовал и Дино-парк с динозаврами, и конечно, игровая зона с автоматами, боулингом. Время заскучать у детей не было.

4. Погода

Первые числа января испортил дождик, зато потом радовало солнышко. Многие туристы загорали и даже пытались купаться в море.

P.S. Для семей с детьми, особенно зимой в Турции, есть отели, в том числе хорошие, а есть MAXX ROYAL.

СПА

Логотип отеля

Добавлено 12.01.14 13:29 (2 096 символов в тексте)

22:54 14.01.14

Очень позитивный отзыв, спасибо)

19:39 16.01.14

Уважаемая Инна , благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле. Приятно слышать, что наши гости остались довольны и удовлетворены отдыхом. Главной целью для нас было, есть и будет стремление к удовлетворению потребностей гостей, обеспечение им приятного и максимально комфортного пребывания в Maxx Royal.
С надеждой на скорую встречу,
С уважением, представитель отеля Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* Tatyana Jeurova.

12:42 08.03.14

Инна, добрый день. можно вопрос по поводу питания.
вы пишете что каши были и супчики двух видов. а вот супчики правильно я понимаю что не острые, детям 3 и 7 лет можно давать?
а еще нет ли творожков или йогуртов?

13:54 08.03.14

Добрый день, Татьяна. По поводу питания, скажу так. Мои дети те еще едаки, очень привередливы, но в Maxx проблем не было. Супчики не острые, дети ели с удовольствием, о творожках ничего не скажу (мы не любители), йогурты - были.

15:17 08.03.14

Спасибо Инна.