Регистрация: 19.05.12
январе 2014
03.01.14 - 10.01.14

Хороший отель! Обязательно посетим еще раз!

Нам все понравилось!!!

Обязательно приедем в сезон, если отель такой замечательный зимой, я представляю КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ летом!!!

Территория - большая, удобная, зеленая

Номер - уютный и чистый , у нас был 1511 с видом на море на 5 -м этаже

Уборка - нормальная, чаевые на качество особо не влияли

Мини-бар - кола, вода с газом. вода без газа, сок и напиток, все по 2 шт. пополнение ежедневно

Питание - отдельное спасибо - все в изобилии и для ребенка и для взрослого

Официанты - везде очень приветливые, исполнительные и расторопные, мы часто оставляли чаевые от души.

МИНИ-КЛУБ - это что-то!!! + отличная детская площадка

Крытый бассейн - большой, не сильно пахнет хлором+ сауна - это бесплатные услуги, в спа я так и не попала....Но собиралась, цены в их прайсе высокие, но они хорошо торгуются, я не нашла времени и муж не поддержал меня в желании посетить СПА

У нас не было повода обращаться за помощью, все работало.

Анимация - мы ее вообще ни разу не увидели, но нам она не нужна была. Я не знаю, была ли она вообще, может зимой ее нет...

Пока светило солнце мы были на пляже, потом перебирались в бары- рестораны:) Дважды выезжали в Анталию - пошопиться и в детский парк аттракционов.

Мини-диско - проводил парень Эльман - он конечно молодец, но я как-то привыкла, что мини-диско проводят несколько человек в разных костюмах - персонажах, но ребенку нашему нравилось, мы ни разу не пропустили. Раздали подарки на одном из диско - подарок отличный: пазлы, немного конфет, 1 чапа-чупс и киндер, все в сапожке риксос.

Погода зимой в Турции отличная, тепло, все зелено, воздух "АРОМАТНЫЙ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во время дождя воздух еще лучше!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕГО И НЕ ОПИШЕШЬ....надо ехать и смотреть все своими глазами:) РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Уехали мы довольные!!!увезли с собой массу положительных эмоций и пару лишних кг:)

Ну а теперь о минусах:

не понравилось, что представитель отеля просила нас оставить на данном сайте положительный отзыв, я считаю, что для данного отеля о таком и просить не надо, и так все-все замечательно:) Мы и так собирались оставить ХОРОШИЙ отзыв;

после ГАЛА ужина в честь рождества я два дня не могла далеко уходить от "ВАТЕР КЛОЗЕТА", со мной на отдыхе это впервые, хотя я была в отелях похуже:), что такое съела не представляю....или выпила может чего-то не то....но все прошло в легкой форме...это коснулось только меня, мои муж и сын, и наши новые знакомые все чувствовали себя хорошо!!! у них без кишечных расстройств все обошлось.

Для детей

Добавлено 12.01.14 18:07 (2 519 символов в тексте)

01:16 18.01.14

Уважаемая Ирина,

Спасибо Вам за столь конструктивный и положительный отзыв об отеле Rixos Sungate.

Очень приятно, что Вы насладились Вашим отдыхом в полной мере и остались довольны предоставляемыми нами услугами.

Да, конечно, в сезон концепция нашего отеля расширяется и мы можем предложить нашим Уважаемым гостям намного больше услуг, нежели зимой.

Касаемо представителя отеля. Это широко применяемая практика - направлять гостей отеля поделиться своими комментариями об отдыхе с другими гостями на различных сайтах. Т.е. Вы можете оставить как хороший отзыв, так и плохой. Главное, что другие гости, перед тем как ехать на отдых, смогут сделать для себя определённые выводы и получить какую-то необходимую информацию.

Спасибо Вам ещё раз, за то, что выделили своё драгоценное время на написание отзыва и поделились своим мнением с другими гостями.

Надеемся увидеть Вас в Rixos Sungate вновь!
Желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!

С Уважением,
Екатерина Менгюш.