АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 23
Комментариев: 800
Читательский охват: 25439
Фото: 28
Отзыв об отеле Husa Centric (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал С семьей в
январе 2014
01.01.14 - 12.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шопинг, лыжи и Кальдео.....))))))))))

Отель выбирали друзья, которые в Андорре были.

Хуса Центрик - месторасположение отлично, про это уже писали: и магазины рядом и супермаркеты, больше понравился с названием типа Электрик за выбор горячительных и закуски))))))

Ну по порядку.

Номера - большие, метров по 40. Мы жили на 5-том этаже. В номере было просто жарко, пока я не отключил ветродуйку в стене)))))))) хотя некоторые туристы с 3-го жаловались на прохладу и фен, к которому у нас претензий тоже не возникло. Так же наши приятели не поняли как включается полотенцесушитель, у нас проблем не было - полотенцесушитель был электрический и в режиме *турбо* просушивал за пару часов все на него повешенное. Ещё они разглядели не вытертую пыть на тумбочке и поставили за уборку 3 или 4, что поделаешь - голубая кровь))))))))))

Еда - завтрак лучше континентального в Париже, но не турецкая пятерка))))))), хотя голодным не останешься, к тому же есть чем опохмелиться)))))))))))))) и свежий чеснок, который лучшее средство от случайных связей!!)))))))))))

Ужин. Оплачивали в Москве, можно докупить и на месте по 24 евро с носа. Мы заплатили и за ребенка, поэтому одна порция оставалась просто расковырянная, наверное ему можно было и не брать, он охотнее недоедал Маргариту за 8 евро из близлежащей пиццерии)))))))))) в принципе блюдам на ужине ставлю пятерку с минусом - свинина иногда была суховата, а суп минестроле (или минестрель) с макаронами))))))))) напитки платные бутылка воды 2.5, пиво около 5, вино 16 или 18 не помню. Обеда в гостинице принципиально нет, но для ребенка мы купили суп в пачке и разогревали его в ресторане.

Остановка автобуса сразу за гостиницей, 1.8 евро до подъемника, но мы чаще ехали на такси 10 евро если берешь его со стоянки, 50 метров от входа или 13, если вызвали с рецепшена)))))))) зато в 9-00 мы, по первому льду, были на горе))))))))))))) Подъемников валом, а народу не то чтобы нет, но больше 3-х минут мы не ждали: или сезон не очень высокий или кризис в Европе, не разобрали)))))))))) кофе-пепси на горе около 3 евро за порцию, как тут уже писали, можно взять фляжку, термос и бутики с собой, и только глинтвейн докупить наверху)))))))))).

Лыжи брали в прокате ПикНегрэ, мне кажется у меня были самый убитый Атомик)))))))))))))) Зато шкафчиков у них свободных не было, поэтому ботинки бесплатно сушились на общих полках))))))))) Я бы посоветовал брать лыжи наверху, в Грандвалире, чтобы не пёхать в ботинках до подъемника, причем при предварительном заказе на сайте они дают скидки, но так как мы были в первый раз рисковать не стали))))))))) (В ПикНегрэ тоже дали скидку 10% когда мы сказали, что от Натали Турс) Скипассы со скидкой 5% лучше купить у гида, это их приработок, так как они покупают их оптом со скидкой 10%))))))))))

Спа при гостинице и правда 12 евро за 2 часа, зато парилка греется до честных 70 и тайка дала хвойное масло. Бассика нет, но есть 4-местное лежачее джакузи. Парилка в Кальдео греется максимум до 50, подбросить водички некуда и стоит около 38 евро, но девкам нравится загорать лежа в пузырях в теплой воде. Второй день платишь 16 евро (какая-то акция с регистрацией) , потом снова 38(((((((((((( Детям выдают нарукавники.

Вай-фай на рецепшене принципиально не брал.

Сергей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.01.14 14:03 (3 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 09.11.15

Мы едем в него снова сразу после НГ! Жди нас, Андорра!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей КОФФ (23)