Регистрация: 13.09.12
Отзыв об отеле Husa Centric (отель был переименован 01.10.14)
январе 2014
01.01.14 - 12.01.14

Шопинг, лыжи и Кальдео.....))))))))))

Отель выбирали друзья, которые в Андорре были.

Хуса Центрик - месторасположение отлично, про это уже писали: и магазины рядом и супермаркеты, больше понравился с названием типа Электрик за выбор горячительных и закуски))))))

Ну по порядку.

Номера - большие, метров по 40. Мы жили на 5-том этаже. В номере было просто жарко, пока я не отключил ветродуйку в стене)))))))) хотя некоторые туристы с 3-го жаловались на прохладу и фен, к которому у нас претензий тоже не возникло. Так же наши приятели не поняли как включается полотенцесушитель, у нас проблем не было - полотенцесушитель был электрический и в режиме *турбо* просушивал за пару часов все на него повешенное. Ещё они разглядели не вытертую пыть на тумбочке и поставили за уборку 3 или 4, что поделаешь - голубая кровь))))))))))

Еда - завтрак лучше континентального в Париже, но не турецкая пятерка))))))), хотя голодным не останешься, к тому же есть чем опохмелиться)))))))))))))) и свежий чеснок, который лучшее средство от случайных связей!!)))))))))))

Ужин. Оплачивали в Москве, можно докупить и на месте по 24 евро с носа. Мы заплатили и за ребенка, поэтому одна порция оставалась просто расковырянная, наверное ему можно было и не брать, он охотнее недоедал Маргариту за 8 евро из близлежащей пиццерии)))))))))) в принципе блюдам на ужине ставлю пятерку с минусом - свинина иногда была суховата, а суп минестроле (или минестрель) с макаронами))))))))) напитки платные бутылка воды 2.5, пиво около 5, вино 16 или 18 не помню. Обеда в гостинице принципиально нет, но для ребенка мы купили суп в пачке и разогревали его в ресторане.

Остановка автобуса сразу за гостиницей, 1.8 евро до подъемника, но мы чаще ехали на такси 10 евро если берешь его со стоянки, 50 метров от входа или 13, если вызвали с рецепшена)))))))) зато в 9-00 мы, по первому льду, были на горе))))))))))))) Подъемников валом, а народу не то чтобы нет, но больше 3-х минут мы не ждали: или сезон не очень высокий или кризис в Европе, не разобрали)))))))))) кофе-пепси на горе около 3 евро за порцию, как тут уже писали, можно взять фляжку, термос и бутики с собой, и только глинтвейн докупить наверху)))))))))).

Лыжи брали в прокате ПикНегрэ, мне кажется у меня были самый убитый Атомик)))))))))))))) Зато шкафчиков у них свободных не было, поэтому ботинки бесплатно сушились на общих полках))))))))) Я бы посоветовал брать лыжи наверху, в Грандвалире, чтобы не пёхать в ботинках до подъемника, причем при предварительном заказе на сайте они дают скидки, но так как мы были в первый раз рисковать не стали))))))))) (В ПикНегрэ тоже дали скидку 10% когда мы сказали, что от Натали Турс) Скипассы со скидкой 5% лучше купить у гида, это их приработок, так как они покупают их оптом со скидкой 10%))))))))))

Спа при гостинице и правда 12 евро за 2 часа, зато парилка греется до честных 70 и тайка дала хвойное масло. Бассика нет, но есть 4-местное лежачее джакузи. Парилка в Кальдео греется максимум до 50, подбросить водички некуда и стоит около 38 евро, но девкам нравится загорать лежа в пузырях в теплой воде. Второй день платишь 16 евро (какая-то акция с регистрацией) , потом снова 38(((((((((((( Детям выдают нарукавники.

Вай-фай на рецепшене принципиально не брал.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 13.01.14 14:03 (3 209 символов в тексте)

15:16 09.11.15

Мы едем в него снова сразу после НГ! Жди нас, Андорра!!

Все отзывы Сергей КОФФ (23)