Регистрация: 16.03.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2013
27.05.13 - 03.06.13

Прошло полгода, нашла время оставить отзыв, так как опять...

Прошло полгода, нашла время оставить отзыв, так как опять сижу и выбираю отель на лето, читаю отзывы и понимаю, что они очень важны для тех, кто не может выбрать из огромного количества, в прошлом году у меня ушло на это 2 недели, я уже лучше менеджеров знала все названия и всю информиацию по отелям. Опираться на отзывы тоже сложно, у всех свои потребности,мы с мужем выбирали отель в первый раз, за границей не были, поэтому было страшно прогадать. Бронировали заранее, были хорошие скидки25%, можно было выбрать дешевле, но боялась разочароваться! Выбирала я сама, муж сказал, что выбрать сложно, выбирала Кемер, так как природа самая лучшая, и, конечно 5* и выше. Выбрала rixos tekirova. Гульнартур, всем очень довольны, отель и все остальное на высоком уровне , встретили, отвезли, разместили сразу, нам номер не понравился, нам поменяли на след. День. Браслеты не надевают, т.к уровень отеля высокий, они отказались от этого, это очень удобно, питание отличное, обслуживание-супер, ездили на неделю 2000$ на двоих с дорогой, я считаю, для такого отеля-копейки. Конечно, неделя-это мало, мы были только на одной экскурсии, т. К жалко времени., при отеле очень много интересных программ и не хотелось их пропускать. Мы летали в Израиль, очень понравилось, но, конечно, утомительно, выезд ночью, и приехали ночью, все время на ногах, очень устали, с детьми не советую, но оно стоит того, святые места, стена плача, мертвое море, супер. Стоило 270$ на человека, решили остальные экскурсии оставить на след раз, поэтому в этот раз едем на 2 нед, друзья были в других отелях , но по рассказам, наш был лучше, где-то не было ни халатов, не тапочек, спиртное только местное, эти браслеты, и много чего, у нас было все, по приезду, мне в номер принесли бутылку вина и фрукты от отеля, за то, что я зарегестрировалась на топхотелс, так что пишите отзывы, и на мой день рождения тоже накрыли стол, вино, фрукты, пирожное, очень приятно! Мы жили в основном корпусе, я очень довольна, так как основной ресторан был в нашем корпусе, спустился на лифте и все, красота, я в последний день пошла в хамам на массаж, выбрала самый поостой комплекс, массаж, маска, с маслами 2 часа 50$, пожалела, что не пошла раньше просто супер, вышла, как новая, советую, вобщем, отель-супер, не пожалеете

Добавлено 13.01.14 15:57 (2 278 символов в тексте)

17:12 22.03.14

Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь подробный, позитивный отзыв об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, благодарим Вас за то, что Вы рекомендуете Rixos Premium Tekirova и надеемся увидеть Вас в списке наших постоянных гостей.

Также мы бы хотели сообщить, что отель полностью обновляется, реконструкция происходит на всей территории отеля, за исключением корпуса Б, территория отеля увеличилась, новые рестораны, бары, аквапарк, ремонт в номерах, новое оформление номеров, появились новые типы номеров, такие как: Duplex pool Suite, Grand Deluxe Pool Room, King Suite и виллы.

С мая 2014 года наш отель будет работать по новой концепции premium line, которая обладает множеством преимуществ.

Двери нашего отеля всегда открыты для Вас и Ваших друзей. Мы будем искренне рады принять Вас в отеле ещё не один раз и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий приезд произвел на Вас еще более яркие впечатления.

С наилучшими пожеланиями,
Rixos Premium Tekirova