Регистрация: 16.10.13
Читательский охват: 2044
январе 2014
26.12.13 - 05.01.14

Добрый день! Прилетели из отеля 5 января 2014 года. Провели...

Добрый день! Прилетели из отеля 5 января 2014 года. Провели прекрасно 10 дней, в том числе встретили Новый Год! Все очень понравилось, отдыхаем в Турции наверно уже 10 раз, все время в отелях пять звезд, но эта пятерка очень хорошая. В отеле были в 9 утра, моментом предоставили номер, мы отдыхали семьей с двумя детьми 1 год и 12 лет. Для маленького ребенка еда разнообразная и паровая и отварная и изобилие фруктов, единственное не видела банок для детей, мы просто их не едим, но говорят в детском клубе все было. Повышенное внимание со стороны персонала, любой вопрос или просьба решались мгновенно! Старший сын пропадал на различных мероприятиях , которые проводились в детском клубе, бассейне и на улице, это несмотря на то, что отель был полупустой и народу очень мало, так как не сезон! Я представляю что там происходит когда наплыв туристов! Во общем за детишек не волнуйтесь, они там в надежных руках! Для взрослых тоже анимации и дискотеки, караоке т различные развлечения. Нас была компания из 8 взрослых и 6 детей, скучать время не было!

Ехали в декабре первый раз, обычно отдыхали июнь, август, сомневались по поводу погоды, зря! 18 градусов, солнышко, ходили в маечках, мужчины 31 декабря купались в море, холодновато 15 градусов, но Новый Год же!))) потом в баню как полагается. Очень многие купались и не только русские! Утром под солнцем даже можно было загорать на лежаках, так припекало солнышко!

Ну и отдельное спасибо за Новогоднюю программу! Все было продумано до мелочей, красота неописуемая, украшения зала и дороги к нему. Дети отдельно были от родителей, но в пяти шагах , в др зале, у них был свой новый год, под присмотром аниматоров! Мои друзья отдавали своих детишек 3 годика, те просто пищали от восторга, как им все нравилось! Потом была шоу программа , и удивительный салют после, шикарный и достойный НГ для того уровня отеля! И затем , каждый день какая то новогодняя программа, приезжали звезды, выступали и радовали народ!

Советую людям с детьми. Да и без детей посетить этот отель! У меня день рождения через месяц, вот думаю с подругами без детей на три дня туда, отметить!

Отдельное спасибо персоналу за внимание и понимание, а также аниматору из детского клуба Ильмару отдельный поклон!

Первый холл отеля, украшен перед НГ

Территория возле бассейна, прокат сигвея

Море

Море!

Вечер, анимация

Добавлено 13.01.14 17:17 (2 241 символов в тексте)

22:44 16.01.14

Уважаемая Ольга,

Нам очень приятно, что Вы встретили в Rixos Sungate Новый год и провели чудесный отдых!

На данный момент, в детском клубе имеется детское баночное питание, но ассортимент не такой широкий, как в летний сезон.
Также, есть смеси Аптамил, фруткы, детское печенье, молоко, фрукты.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили организацию Новогоднего вечера и разделение программы на детскую и взрослую.

Весь персонал нашего отеля благодарят Вас за столь искренние и тёплые слова, написанные в их адрес.

Мы ждём Вас и Ваших подруг на Ваш День рождения в нашем отеле!
По всем вопросам, Вы всегда можете обратиться к нам по адресу: ekaterina.mengyush@rixos.com

С Уважением,
Екатерина Менгюш.