Регистрация: 14.01.14
январе 2014
03.01.14 - 11.01.14

Несколько комментариев

Очень положительное впечатление от отдыха в Rixos Sungate - большая красивая зеленая территория, внимательный персонал, вкусное и разнообразное питание, хорошее обслуживание в ресторанах и барах. Номер убирался чисто каждый день (без всяких чаевых). Прекрасный отель, особенно для тех, кто любит погулять вдоль моря по красивой набережной (800 метров) и любит красивую территорию.

Из замечаний. Не сразу разобрались, где можно получить информацию о мероприятиях отеля на каждый день (какие открыты рестораны и бары, музыкальная программа на вечер и т.п.). Только через несколько дней выяснили, что можно взять программку на втором ресепшене (в отеле два ресепшена – один, где вас заселяют и второй, где находятся другие службы). Возможно, при заселении надо сразу информировать гостей, что имеется второй ресепшн, где доступна информация для гостей (т.к. обычно в отелях один ресепшн). Я думаю, для гостей было бы удобно, если бы ежедневная программа вывешивалась где-нибудь в доступном месте, например, у входа в главный ресторан.

Очень понравилось слушать как девушка играет классику и джаз на рояле в Piano Bar. Единственное, что немного огорчило, что в вечернее время (после ужина) она уже не играла, т.к. рядом устраивали детскую дискотеку (для которой, наверное, можно было найти и другое место). Вечерние концерты и караоке, как мне показалось, были рассчитаны на более тусовочную молодежную аудиторию, и я думаю, что многим людям понравился более мелодичный репертуар, а этого, увы, вечером не было.

В отеле зимой работает один довольно маленький закрытый бассейн, где часто было много народу. Для любителей бани есть хорошие сауны, парная, хамам.

Очень просторные удобные номера. Чайника, правда, в номере не было. Единственное, что меня удивило зачем дизайнеры решили сделать стену между комнатой и ванной из матового стекла – если например, одному человеку нужно ночью встать и зажечь свет в ванной, то спящему этот свет через стекло может разбудить...но это я уже придираюсь))

А так отель отличный, рекомендую. Моим пожилым родителям, которые бывали во многих хороших отелях Турции, этот отель также очень нравится.

Добавлено 14.01.14 15:45 (2 138 символов в тексте)

21:08 16.01.14

Уважаемый Олег,

Искренне благодарим Вас за столь положительный отзыв об отдыхе в Rixos Sungate.

Нам очень приятно, что Вы хорошо провели время в нашем отеле и оценили качество предоставляемых нами услуг.

Спасибо Вам большое за то, что решили поделиться своими мыслями по поводу дизайнерского решения в номере и вечерней программы.
Касаемо программы. Как правило, по приезду, гости отеля подходят на стоечку гест сервиса, которая находится возле нижнего ресепшн, для того, чтобы получить всю необходимую информацию об отеле. Персонал гест сервиса, с радостью, рассказывают гостям обо всех имеющихся услугах, в том числе и аля-карт ресторанах. При желании, Вы можете высказать свои какие-либо пожелания, сделать резервацию в аля-карт и взять программу отеля, в которoй кратко изложена вся информация об отеле.
Тем не менее, Ваша рекомендация по поводу стенда с программой весьма полезна и мы обязательно к ней прислушаемся.

Вы правы, чайник для стандартного номера не предусмотрен. Подтипы номеров с чайником и чайным набором, Вы можете посмотреть в описании номеров на нашей страничке Топхотелс.

Все Ваши пожелания уже переданы Администрации отеля и приняты во внимание.

Желаем Вам и всей Вашей семье всего самого наилучшего!
Надеемся на скорую встречу с Вами вновь!

С Уважением,
Екатерина Менгюш.