Серебряный статус

октябре 2013
15.10.13 - 26.10.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Начну с заселения. Заселили как и обещали в 14. НО! номер...

Начну с заселения. Заселили как и обещали в 14. НО! номер оказался неубранным:простынь в пятнах, ванна вся в волосах,полы грязные. Попросили представителя от турфирмы разобраться. Но успехов не принесло. Пришлось ночевать так. По обещаниям, постель должны менять раз в 3 дня. За 11 дней не поменяли больше ни разу. Ежедневная уборка отвратительная. Помоют полы,если только при тебе и за деньги. А так, мусор заберут и всё. В конце отдыха узнали,что заселили нас не в 4 звезды Хабиба, а в 3 Рибата. Эти два отеля соединенны между собой. Кровать почему-то дали двуспальную. Хотя нас было 2 девушки и мы явно не пара.

Еда. Еды было много,но есть было нечего. Нарезки могли храниться 2 дня,потом плавно переходили в супы. Супы либо пресные,либо мега острые. В основном на сосисках и овощах. Из того,что можно было есть это курица и рыба. Всё в жутких местных специях. Зато приехали похудевшие))) Алкоголь был местный:пиво,вино,вермут,виски,водка. Коктейлей не было.

Анимация постоянная. Утром,днем,вечером. Было весело.

Дискотека в клубе не впечатлила.

Отношение в отеле к французам гораздо лучше,чем к русским.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!

Море! Чистое и теплое. До пляжа всего перейти дорогу. Песок почти белый. Море бирюзовое. Красивейший вид на скалы и с них. Погода за все 11 дней в конце октября была теплой и солнечной,не смотря на то,что обещали дожди.

2 бассейна. Один на территории Хабиба, другой через переход на территории Рибата. Бар с напитками есть рядом с каждым.

В городе рядом рынок и торговый центр с сувенирами. Из сувениров накупили кожаных сумок, дорожные сумки, мыло,масла, маски для кожи, плед из верблюжей шерсти.

В городе больше делать нечего. Дикий местный народ и грязно.посмотреть нечего.

Были на экскурсии на пиратском корабле. Понравились только аниматоры.

Общее впечатление: Отдохнули хорошо,но больше не поедем.

Добавлено 15.01.14 09:32 (1 842 символов в тексте)