Регистрация: 14.10.13
январе 2014
01.01.14 - 10.01.14

Лучший отель в Турции!

Только что вернулись из Maxx Royal !

Отель СУПЕР современный, очень красивый и с безупречным уровнем сервиса!

Размещение в номерах SUITE площадью 78 м2 с красивым дизайном, окна во всю стену с видом на море, мебель стильная и кровать удобная, ванная очень большая и разделена на 3 зоны, первая с джакузи и 2 раковинами и зеркалом во всю стену, вторая зона-туалет с дверью, третья-душ. Набор туалетных принадлежностей мне понравился,есть все! причем зубные щетки,пасту,шампуни,гели и др. пополняют каждый день. Уборка 2 раза в день безупречная, с выкладыванием цветов, фигурок из полотенец и шоколадок! Бар в номере:вода,пиво,вино,орешки,корзина с фруктами и др.пополняется ежедневно.

На RESEPTION работают очень внимательные менеджеры ,которые постараются вам помочь с выбором номера, нам пришлось подождать 3 часа, но зато мы получили прекрасный номер, то о чем мечтали. Очень помог Front office manager - Eser.

Служба Gaustrelation напротив Reseption, там всегда есть 3 менеджера,которые разрулят все вопросы, вызовут доктора,если надо,проконсультируют и помогут.

В РЕСТОРАНАХ есть все! рыба на гриле,мясо любое,ребрышки,крылышки, с утра 4 супа, 3 каши, выпечка любая, всегда горячий хлеб приносит официант,свежевыжатые соки,минералка,очень вкусный турецкий кофе и свежезаваренный зеленый чай с жасмином, фрукты очищенные и порезанные: апельсины,мандарины, ананасы,яблоки,гранаты и др. Приносят все мигом,могут сами пойти и принести чего Ваша душа желает!

СПА Центр очень красивый с большим бассейном с подогревом,детским бассейном-лягушатником, 3 парилки,хамам большой и 7 отд.индив.маленьких,зона релаксации,кабинеты массажа.Открытый бассейн с подогревом, аж пар идет!Лежаки-кровати!

И отдельно хотела написать про Витамин- JUSE бар,выжимают соки из:морковки,ябл,апел,мандар,лимона,граната,огурца и еще чего-то...Мы по утрам гуляли вдоль моря налево 3 км. до Корнелии и Риксоса,направо 2 км. до Глории гольф.Муж плавал в море,вода +19. Я ходила на массаж, ребенок в Детский клуб. Там есть горки и городок на улице, в помещении неск. зон-комнат для разных возрастов детей, родители из номера могут налюдать за детьми, на них вешают чипы,чтобы не ушли никуда. Там же огромный ДИНОЛЕНД, стоят динозавры в натуральную величину,некоторые даже шевелятся и кричат, а для маленьких детей приделаны спец.кресла, чтобы покататься на динозавриках.

Есть кондитерская с вкуснейшими пирожными и КОФЕ и мороженница-любые сорта,видов 30!Работают всегда!

В барах любые напитки: виски Чивас 12 и 18лет,коньяк XO,вино Чили,Италия,Франция,коктели вкуснейшие,короче- берегите печень.

Пляж широкий,лежаки удобные,всем хватает, отд.домики.

А какие виллы MALDIVES в бассейне стоят, кто был на Мальдивах в water bungalo поймет! вокруг них пальмы,банановые деревья,все увито цветущими цветами на откр.террасе, даже насыпан белый песочек,КРАСОТА!

Вообщем всем взыскательным туристам рекомендую этот отель!

Обязательно поедем еще!!!!!!!!

Добавлено 15.01.14 12:27 (2 936 символов в тексте)

17:47 15.01.14

Уважаемая Ольга,

От имени отеля благодарим Вас за теплые слова и подробное описание услуг в Вашем отзыве. Наверняка, Ваш отзыв поможет многим пользователям и будущим гостям нашего отеля составить более четкое мнение перед поездкой.

Мы, несомненно, рады, что Ваш отдых в отеле Maxx Royal Belek Golf & Spa прошел на высшем уровне, что является для нас не только мотивацией на пути к будущим успехам, но и подтверждением того, что мы работаем в правильном направлении.

Особенно приятно было читать, что Вы приедете к нам еще, тем самым, в свою очередь, мы будем искренне рады приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы сделать Ваш следующий отпуск еще более незабываемым, наполнив его самыми яркими впечатлениями.

С уважением,

Ассистент Менеджера CRM