Регистрация: 01.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Великолепный отель для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали с 23 мая по 13 июня 2013г с двумя детьми 10 мес. и 5 лет. Всё очень понравилось: большая зелёная территория, нигде не было скученности, всегда множество свободных лежаков на пляже ,очень вкусная и качественная еда (питались в основном в детском ресторане, так было удобнее накормить детей, причём старший сам набирал себе еду, кушал и смотрел мультики, а мы в это время кормили младшего) В холодильнике были творожки, импортное фруктовое пюре hipp и детские молочные смеси (мясного пюре и растворимых каш не было).Мы брали всё для маленького с собой и это было правильно,не пришлось свой отдых превращать в поиски еды.Более старших детей проблем накормить вообще не было: всё очень вкусно, старший ел с удовольствием, даже был борщ,прекрасно приготовленный.Огромное спасибо официанту в детском ресторане-Хуссейну за его отличную работу, вежливость и внимание к гостям.

Очень удобное расписание миниклуба и лунопарка, работают до позднего вечера и всегда можно занять детей, чем бесцельно бродить по территории (а наш старший вообще не любитель минидиско),кроме того в миниклубе работают русские аниматоры-Ирина и Марина.Большой вам привет от нашей семьи и огромное спасибо! Благодаря вам наш ребёнок стал более самостоятельным, увидимся в июне 2014 года!Жалко, что мы не попали на kids on the moon и не дождались открытия горки кобра.

Понравилось,что везде чистота,всё кругом цветёт и благоухает,запах сосен и моря,красота!

Горки для детей супер, мы вообще не рассматриваем отели без аквапарка, так как это весело и здорово для всей семьи.

Спасибо Джони за игру в боччу, без вас мы бы и не знали что это такое, молодец, весёлый и находчивый, любой захочет с ним сыграть и повеселиться.

Хотелось бы сказать о море, конечно, оно не такое красивое и прозрачное,как Эгейское в Кушадасах, но зато тёплое и дети с удовольствием в нём купаются.Огромный пляж,море свободных лежаков в любое время,на пляже холодильники с напитками. охрана, спасатели-отлично!

В целом всё очень понравилось и уже планируем приехать этим летом,долго выбирали и ничего лучшего так и не нашли.

Большое спасибо руководству отеля и всему персоналу за чудесный отдых!

Добавлено 15.01.14 16:32 (2 158 символов в тексте)

17:52 18.02.14

Добрый день!
Подскажите плз сколько стоит баночное питание Hipp и сколько выдают билетов в луна парк? и сколько они стоят, если их мало выдают?))
Как там с мороженым? есть ли на территории работающая вечером кондитерская?
Чем кормят в мини клубе? действительно детская еда, или только позиционирует себя как детская (картошка фри, пицца)
Заранее спасибо за ответ

21:26 24.03.14

питание бесплатное в столовой - а вот про лунопарк не знаю к сожалению

17:12 20.04.14

Для луна-парка билеты не нужны вы можете посещать его неограниченное количество раз.

19:46 09.11.14

Здравствуйте Екатерина! Хотим посетить этот отель в следующем году во второй половине мая! Подскажите насколько комфортно отдыхать в этом месяце в плане температуры воздуха и воды??

17:56 20.04.15

Юлия,извините,что поздно отвечаю,в мае была для нас отличная погода,воздух-27-30,вода-23 приблизительно,вечером прохладнее,детям одевали байки.А вообще в мае шикарно,нежарко,а тепло,жалко мы в этом году пораньше не приедем,планируем с 29 мая,т.к. ребёнок уже школьник.

18:10 20.04.15

Алина,извините за запоздалый ответ,редко бываю на сайте,2 2014 году были в отеле 2-й раз,питание для малышей всё было бесплатным,причём появилось мясное hipp(в 2013 не было),по поводу каш не уверена,в 2013 их точно не было,берите свои.
Лунопарк бесплатный,ходили вечером после ужина, понравилось детям колесо обозрения,паровозик,карусели.
Мороженое практически целый день с 10 до 18,и на развес и в упаковке,очень вкусное.
С мини клуба водят аниматоры детей в детский ресторан,еда там нормальная,можно взять и в основном ресторане,он же рядом и выбор там огромный(по сравнению с детским),в самом мини клубе есть только соки и напитки.

Все отзывы Екатерина (2)