Регистрация: 17.01.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
19.07.13 - 03.08.13

Тунис 2013

http://vimeo.com/71642219 видео с нашего отдыха.

Отдыхали с мужем в отеле Dessole Bella Vista 4*. Огромный плюс отеля - его местоположение напротив аэропорта. Самолетов не слышно было вообще. Отель довольно чистый, персонал в основном очень дружелюбный и приятный. Основная масса людей - русские. Очень много семей с детьми.

Прилетели мы в 5 утра, заселили нас не сразу, но к этому мы были готовы, достали из сумки подготовленные купальники и отправились на пляж. После обеда нас разместили в номере с видом на бассейн. Номер просторный, все необходимое есть. убирали ежедневно. Вечерняя анимация не давала уснуть раньше 12, но мы и так не ложились раньше. Пляж у отеля небольшой, но места всем хватало. Море чистое, спокойное. В последние пару дней было очень много медуз, но спасатели на пляже улыбчиво мазали всех ужаленных кремом или помидорками. Посмотреть на достопримечательности ездили "дикарями", (10 минут до Монастира, 20 минут до Сусса) было интереснее и никто не ограничивал во времени. В целом отдых понравился. Получили все, что хотели.

Добавлено 17.01.14 11:26 (1 061 символов в тексте)

11:18 20.01.14

Уважаемая Irina !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

11:33 23.01.14

Подскажите, пожалуйста, вы прилетели в аэропорт Монастира? Сейчас смотрю туры и везде прилет в Энфидху....
А близость аэропорта совсем не напрягала? Наверное, шумно было....

14:04 23.01.14

Да, мы в Монастир прилетели, перешли через дорогу и наш отель. Близость аэропорта только порадовала - не нужно было ехать на автобусе долго никуда, для семей с детьми это вообще чудесно, самолетов мы не слышали совсем, т.к. взлетная (посадочная) полоса не над отелем, а в обратную сторону.

09:29 26.01.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие напитки входят в "All"?

12:51 27.01.14

добрый день) вы покапали номер с каким видом? у нас номер с видом на сад по документам, можно ли получить на море?))

15:42 28.01.14

Ленчик, если едите в сезон, то поменять на вид на море не получится, а вот не в сезон (ранняя весна, поздняя осень) за определенную плату поменяете на месте.

10:31 01.03.14

Мы тоже собираемся в июле в этот отель! Были много где но в Тунисе никогда....посмотрела на море....красивое...а после вашего позитивного видео ....очень захотелось именно туда)))

10:33 01.03.14

Вот только один вопросик....рядом с отелем есть магазинчики или рынки что бы далеко не ходить и накупить подарков)))

17:00 10.04.14

подскажите, пжлст, как ездили дикарем в города??? на такси? или общественном транспорте?? сколько стоит?

13:48 24.04.14

на электричке одно удовольствие дешево и без проблем, они ходят по расписанию остановка рядом с отелем.

06:38 03.07.14

Рядом с отелем нет. Но два города в 10-минутной близости на такси или наземном метро.

06:43 03.07.14

Ездили иногда на электричке, иногда на такси. В жаркие дни в электричке очень душно. Такси стоит 5-10 динар. Электричка еще меньше.

Все отзывы Irina (1)