Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
02.01.14 - 11.01.14

Расовая дескриминация

Отдыхал с семьей на новогодние праздники в данном отеле! С 02.01.2014 по 11.01.2014. В Турции был во второй раз надеюсь, что этот раз был точно последний. Друзья уговорили составить компанию и полететь в Турцию. Хоть я и собирался в другое место полететь подумал что большей компанией будет интересней. Отель оказался так себе. По приезду в отель всем Русским кто заезжал в этот день, а таких было 60 человек, дали номера выходящие на стройку не смотря на то что многие были с маленькими детьми. Строительство было в отеле NIRVANA. Многие подходили просили поменять, но на ресепшене говорили, мест такого типа номеров нет подойдите завтра может что то появится. Как буд то сотрудники отеля не знали когда и какие номера в отеле освобождаются. Нам так номер и не поменяли. В отеле много Немцев, Французов и Англичан. Как для меня это был хороший признак. Номера которые получили мы и наши друзья были так себе. Мебель чересчур потерта, хлипкие разболтанные ручки на дверях и ряд других недостатков. Питание и напитки: пока было много не русско говорящих туристов все было хорошо, кормили нормально и по системе UALL ( ультра все включено) был неплохой алкоголь (например ром капитан Морган). 5-го января в отеле стало так много Русских и началось волшебство. Кормить стали хуже, нормальный алкоголь исчез, остались напитки непонятного производства и сомнительного качества (ром капитан Морган в момент испарился). Рождественский ужин был ужасный можно сказать даже отвратительный. После Рождества, а точнее уже 9 января русских поубавилось. Приехали туристы из других стран т.е. Из Европы!!! Но русские еще были в отеле. Кормить стали намного лучше, но напитки остались прежними (это я так думал и друзья). Да, для мамочек у кого маленькие детки, соки в отеле дают хорошие даже на розлив, а не Зуко или ЮПИ растворимые в воде !!! Так что детям пить можно. Днем многие вываливались на пляж загорать, солнце припекало, я с супругой даже загорели за пару дней. Из-за того что на пляже много народу и хочу обратить внимание не только Русские загорали и даже купались в море открыли бар. Я подошел увидел что ест Джин Гордонс, правда он как то в старинке стоял, попросил сделать мне джин тоник, мне бармен попытался налить какой то не понятный и не известный мне джин, но я попросил его налить мне нормальный джин, а этот он может пить сам. Он скрючив лицо и с недовольным видом налил мне нормального алкоголя. Этот день был последний когда я на пляже выпил нормальный алкоголь. Море нормальное купаться можно, главное отплыть от берега хотя бы на метров 10 и вода теплее становится, а когда подплываешь обратно холодные нонсенс. В день перед отъездом я подошел к бару заказать дочке сока и увидел как бармен из под полы для француза наливает водку Смирнов со льдом и лимоном, я ему потом сказал, что это за дела такие нам наливаете всякую ерунду непонятного производства, а другим нормальные напитки!? Я неплохо подружился с одним работником, так он сказал что это распоряжение руководства отеля для русских наливать напитки похуже и добавил мол мнение руководства, что все русские свиньи и им все равно что пить (чем напиваться). Ром капитан Морган тоже из подпалы наливали я в этот же день заметил. Так же особое внимание хочу обратить на кошек, не верьте что кошки безобидные, да они нагло залазят на стол в ресторане, но они и царапаются очень сильно видел несколько раз. Это просто дикие кошки и ощущение что некоторые просто бешеные. Небольшой пример: сидим в ресторане ужинаем, за соседнем столом сидит супружеская пара (Немцы). Кошка подошла и начала тереться об ногу мужчины выклянчивая что то со стола. Мужчина захотел погладить кошку так та так царапнула что вся тряпичная салфетка была в крови. Мужчине пришлось обратиться в травм пункт. После этого случая сотрудники немного погоняли кошек и забили. Несколько раз на улице (на территории отеля) кошки царапали людей. Дети боялись к ним подойти так как некоторые из них сразу шипели на детей.

P.s всем русским советую не ездить в данный отель, раз нас там считают свиньями, хотя я так же могу сказать что еще большие свиньи это Англичане и особенно Итальянцы!!! На майорские я видел как дытели этих стран отдыхают, напиваются до потери сознания, извиняюсь блюют на улице и даже я лично видел как спят в своей же блювотине. Так что говорить, что русские не адекватные не правда, да среди нашего брата встречаются экземпляры, но и среди так сказать продвинутых стран много аморалов. Да чего говорить педарестию расплодили по Европе и гордятся.

Добавлено 18.01.14 10:05 (4 504 символов в тексте)

12:09 28.01.14

согласна насчет питания, кошек и дискриминации в отношении русских..мы там были по 18 янв, кормили то плохо, то хорошо..мы прилетели 6 янв вечером. номер дали тоже на стройку, утром я это оценила..и солнца на той стороне не бывает..правда, номер мне поменяли, на выбор предложили пару номеров на солнечной стороне без стройки. Сам отель неплохой, территория замечательная, жаль, что проводит такую политику по отношению к русским

17:21 02.02.14

Весь отзыв о том как кому-то наливают бухло, а кому-то наливают но не такое.

12:55 13.02.14

Дело не в том что наливают, а в том что за одни и тежи деньги сервис совершенно разный...и наблюдать это не очень приятно...

12:59 13.02.14

Предлагаю бойкотировать отели, где такая очевидная дискриминация... )))

12:37 14.02.14

Был в этом отеле дважды и поеду в этом году еще раз. Никакой дискриминации не заметил.

18:03 17.02.14

"После этого случая сотрудники немного погоняли кошек и ЗАБИЛИ" На ужин в этот день подавали крольчатину. Жестковата показалась...
"На майорские я видел как дытели этих стран отдыхают, напиваются до потери сознания, извиняюсь блюют на улице и даже я лично видел как спят в своей же блювотине. Так что говорить, что русские не адекватные не правда, да среди нашего брата встречаются экземпляры, но и среди так сказать продвинутых стран много аморалов. Да чего говорить педарестию расплодили по Европе и гордятся" !!! Майоры нехило зарабатывают сейчас!!!!

18:07 17.02.14

Да сейфити! Так и надо было озаглавить отзыв :"БУХЛО и ГЕИ"

10:14 24.03.14

Человек написал то, что видел своими глазами. К русским отношение "сойдет и так" повсеместно. Что в Таиланде,что в Египте, видно и в Турции.Вот только на днях вернувшись из Тайланда я просто поразилась, а что будут делать тайцы, если русские уедут и Паттайи?Все рынки,кафе, тук-туки, экскурсионные агенства, шоу .Так уважайте и лелейте русского туриста.А то в Грецию свернем,будем поднимать им экономику.

11:24 02.04.14

Была в том же отеле в то же время... Питание отвратительное, даже тёртая морковка и та была тухлой, к русским скотское отношение, сотрудники в открытую пристают к русским туристкам, как будто это норма. Больше в этот отель не поеду никогда и другим не советую.

11:33 02.04.14

Кстати, была в этом отеле год назад и была очень довольна. Хотя и тогда из мяса была только курица (сейчас и её нет). Вроде бы отель собираются закрывать на реконструкцию осенью, плюс строительство в соседней НИРВАНЕ и постоянный шум из-за этого заставляет снижать цены на путёвки, проводить корпоративы для турок и т.п., чтобы "забить до отказа" этот отель и отбить деньги перед закрытием на реконструкцию, качество еды и сервиса падает со свистом.