Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2013
19.12.13 - 28.12.13

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не стоит тех денег!

Отдыхали с мужем с 19 по 28 декабря.С погодой конечно не повезло-постоянно дул холодный ветер -такое расположение у отеля,как раз на розе ветров.(в турагенстве про это сказать забыли).Отель достаточно большой,зеленый,все чистенько.Анимация не навязчивая,ее почти не слышно и не видно (аниматоров видели только обедающих в ресторанене:) ).Кухня вообще ужас!Все соленое,перченое,есть вообще не возможно! (слава Богу ребенка дома оставили).Конечно кушать было что- свежие овощи,всевозможные сыры,супчики,вкуснейший хлеб,а вот рыбы и фруктов маловато было.А вот по сервису арабы переплюнули турков!Даже аж навязчиво все как-то было.Понравилась обстановка в ресторане -ужин каждый день при свечах.(очень оригинально и запомнилось).Да,за номер-поселили нас с видом на теннисный корт и все бы ничего,да вот солнышко до нас не доходило и в номере было реально холодно.На просьбу переселить,попросили доплатить 50 дол в сутки. Уборка каждый день,все хорошо! Море-сказка,очень красивое.(понтон очень длинный,кому лень,имейте ввиду). Спа-салон бедненький какой-то,такое ощущение что для студентов. Ходила к Тане на массаж-понравилось,но дорого.Вообщем ,в этот отель вряд ли попадем второй раз.

Добавлено 18.01.14 18:30 (1 185 символов в тексте)

01:28 19.01.14

Неправда! Отдыхали в тоже самое время. Если было холодно в номере, надо было включить обогрев. Понтон короткий, всего 40 метров. Аниматоры днем постоянно были на пляже, созывали на игры.

01:38 20.01.14

Аниматоров , обедающих в ресторане , ни разу не видела. Только если стояли на входе, приглашали на вечернюю программу. Острая еда была в индийском ресторане? В главном с такими проблемами не сталкивались

17:55 20.01.14

Константин,я написала свое мнение,включать обогрев я буду в Карпатах,а не в Египте!Elena,острая еда была в главном ресторане,причем почти каждый день,что было в индийском,могу только представить. Аниматоры,будьте активны и если у Вас есть програмка (аква аэробика,арабский язык,танцы),то выполняйте ее или едьте домой.

11:00 19.05.14

Велик и богат наш русский язык!

17:17 09.06.14

какая неправда. ребята аниматоры постоянно тусовались среди народа. Еда была отменная, еще не во всех пятерках вас так накормят. кондиционер работает и на обогрев - мы его так и использовали. вообщем, аж противно. всё всегда не так.....

23:03 09.06.14

Кристина ,наверное первый раз в Египте!Если противно,не читайте отзывы и сидите дома

Все отзывы Елена (1)