Регистрация: 20.01.14
январе 2014
01.01.14 - 08.01.14

1.7

НЕ ОТЕЛЬ, А ПРОСТО УЖАС!!!

Никогда не писала никаких отзывов, но побывав в этом с позволения сказать "отеле" решила сделать это, надеясь на то, что мой отзыв поможет кому-нибудь не совершить той ошибки, которую совершили мы. Но обо всем по порядку...

Приехали мы в Эмираты рано утром, заселили нас очень быстро, в течение 10-15 минут, и это, пожалуй, единственный плюс этого "отеля". Дальше началось самое интересное - поднявшись в номер(2-й этаж, комната 212), мы увидели, что кровать, стены, шторы в каких-то странных пятнах и подтеках, попытались закрыть их торшерами-ничего не получилось, на мебели трехслойная пыль, а окна не мылись, наверно, с момента открытия отеля, в ванной -грязь и полотенца серого цвета. Кто-то может сказать, что это всего лишь 2-х звездочный отель, что вы хотели там увидеть? Извините, мы и не рассчитывали увидеть там шикарные интерьеры, дорогую мебель и т.п., но должна же быть элементарная чистота, ведь туда едут люди, а не свиньи!!

В общем, решили как можно меньше находиться в этом номере и как можно больше ездить и гулять по этой прекрасной стране, что и сделали. Конечно, в центре Шарджи и в Дубае все очень красиво -небоскребы, фонтаны, торговые центры, базары. Цены-от приемлемых до космических, но обязательно надо торговаться, можно скинуть раза в три. Вообще, в этой стране все продумано и все для людей!

Вечером, когда мы поднялись в номер, нас ждал очередной сюрприз -по ванной наперегонки бегали ТАРАКАНЫ! Ужинать после этого расхотелось напрочь, но все-таки спустившись на первый этаж мы увидели, что столы, за которыми едят туристы, расположены прямо в фойе "отеля", рядом с входом и лифтами. Скатерти на столах грязные, в застарелых пятнах, посуда почти вся битая. Решили питаться за пределами отеля, хотя и возник вопрос - за что мы заплатили 64 тыс. на двоих за 7 дней пребывания в этом ...?

Но как оказалось, это были цветочки... На следующий день после обеда, случайно оказавшись в номере во время уборки, мы увидели, как один из парней-филиппинцев, убиравших номер, вытирает нашим полотенцем для лица ОБОДОК УНИТАЗА снаружи и внутри!!! Это было уже слишком! Супруг кричал так, что слышно было, наверно, на всех этажах!

Утром, мы с отельным гидом Кристиной, которая выступила в роли переводчика(кстати, очень отзывчивый, приятный человек), пошли к менеджеру отеля - мистеру Кумару. Он оказался нормальным, интеллигентным человеком, внимательно выслушал нас и, судя по всему, был в шоке от услышанного. После этого нас переселили в номер 902(наверно, это самый лучший номер в этом "отеле"), где было чуть чище чем в других номерах(тараканы сюда, по всей видимости, не доползали), но не намного. И т.д. и т.п........

В общем, выводы делать Вам, я лишь изложила то, что увидела в этом "отеле" своими глазами. Приятного всем отдыха в этой современной, великолепной стране(НО НЕ В ЭТОМ "ОТЕЛЕ")!

Добавлено 20.01.14 14:37 (2 871 символов в тексте)

16:46 22.01.14

Лора! У нас уже куплены путевки в этот отель с 25 января. Когда покупали еще таких отзывов не было. Скажите пожалуйста , есть ли фен в номере и переходники? Был ли трансфер в Дубай и на пляж? Можно ли взять утюг в случае надобности. Можно ли в номере выпивать напитки, купленные в дьютике? Какая была погода? Можно ли купаться? На пляже можно купаться в купальнике? Заранее спасибо за ответ.

12:12 23.01.14

Елена, я отдыхала с 21 декабря по 02 января. Что касается номеров-мы жили сначала на 5 этаже, потом в нашем номере случился пожар. В ванной загорелся вентилятор, нас переселили на 7 этаж. Друзья у нас жили на 3 этаже и 9 этаже. Так вот, за всё время проживания, тараканов не видел никто. В нашем номере была не новая мебель, на спинках кровати бяли пятна. Мы на это не обращали внимания. В номере мы практически не находились. Фен в номере есть. В отзывах уже писали, что на пляж и в Дубай трансфер есть. По приезду,трансфер отправлялся на пляж в 7-30, потом в 8-00. Но потом, т.к. песок успевал за ночь остыть и с утра был холодный, на пляж ходили пешком или ездили на такси в часов 10 утра. Цена 10-12 дихрам. В Дубай трансфер каждый день в 15-00. Назад добирались сами,на автобусе. Выпивать можно))). И ещё как)). В купальнике, конечно, купаться можно. Две недели нашего отдыха пролетели быстро. Море шикарное, чистое. Нам очень понравилось. У нас отдых удался. Желаю и Вам того же.

15:01 23.01.14

Здравствуйте, Елена. Что касается фена, то он имеется, но исправен он был лишь в одном номере из трех, в которых мы жили за 7 дней пребывания. Переходники нужно просить на ресепшене. Трансфер в Дубай каждый день в 15 часов, обратно надо ехать самим - на такси, метро или автобусе. Что касается напитков -никто за этим не следит, в номере можно. Погода была нормальная, 20-23 градуса, но для купания, на мой взгляд, чуть прохладная. На пляже в купальнике, конечно, можно, но за пределами пляжа туристы, как правило, одеты строго -юбки не выше колен, брюки и т.д.
Светлане хочу сказать, что тараканов видели не только мы (см. отзывы ниже), но и сотрудники этого "отеля", которых мы приглашали 2 раза убирать их "трупы". И еще - что касается отдыха и страны, то нам тоже все очень понравилось, не понравился только "отель" и та антисанитария, которая в нем царит.

16:11 23.01.14

Девушки спасибо за ответы. Настроение приподнятое перед предстоящим отпуском. На всякие мелочи по проживанию не обращаю внимания, но тараканы- это уж слишком!!!

10:42 24.01.14

Вот именно. Елена, очень советую Вам в случае чего сразу же обращаться к менеджеру отелю -мистеру Кумару, приятного отдыха!

11:23 24.01.14

Спасибо.