Регистрация: 14.09.13
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Здравствуйте дорогие будущие отдыхающие! Опишу все кратенько...

Здравствуйте дорогие будущие отдыхающие! Опишу все кратенько. Надеюсь всем понравится. Отдыхал с семьей в этом отеле с 05.11.13 по 17.11.13. Вылет был из Новосибирска. Добрались до Камрани замечательно, а вот потом 5 часов утомительной поездки до этого замечательного отеля! Заселили быстро, я еще маленько повыпендривался с выбором номера, в результате заселились в 4-х этажный корпус на 3 этаж с видом на сад. Замечательный номер, очень большой балкон, есть лежаки и что очень удобно - работает "Ви-Фи" (уральские пельмени).

Море: Теплое - как парное молоко, но минусы - есть кусачие медузы. Если кого цапнет - сразу ГАЛОПОМ к кайеристам (рядом их клуб). Там русские девочки окажут помощь.

Бассейны:

Их два. Маленький уж очень мелкий. Другой приемлемый (есть джакузи) Включают ванну на раз.

Лежаки всегда есть свободные и на море и у бассейнов.

Отель: Чуууудо! Зелень потрясная. Все ухожено и чисто. В водоемах рыбки плавают, очень любят хлеб из ресторана.

Обслуга не напрягает. В номере всегда убирались, замечаний не было. Пару раз оставлял на чай, но думаю это роли не играет.

Питание: Стандартное (как и в Тае).

Рестораны: Первые 5 дней экспериментировали. Ужинали в следующих заведениях: Мадам Дин, Восток-Запад, Дежавю, в Боке (рыбацкая деревня) ресторан управляющего Bamboo Village, СНОУ. Выбрали Мадам Дин. Дальше питались только там. Очень понравилась рыбка с грибным соусом. Крокодила, лягушек, страуса, акулу тоже не плохо готовят, а вот Барракуду лучше брать в Восток-Запад.

Спиртное: Каждому свое. На пиво цена смешная - продавали по 15 тугриков, а к окончанию отдыха уже покупал по 10. Интересовался с чем это связано - оказалось от степени загара. Чем больше загорел - тем больше знаешь мест где продают пивко и продавцы отпускать тебя не хотят - вот и скидывают цену.

Экскурсии: Из покупных ездили в Даллат (экскурсовод ДЕНИС ИВАНОВ тот еще еврей. Крутите его на вино за приличный отзыв о поездке, да, и сметаны ему кто может привезите, очень скучает) Экс. покупал у тур оператора Фокус-Тревел. В предпоследний день купили поездку на остров развлечений Винперл. Торгуйтесь, даже они цены скидывают. Взр.105 S, детс.55 S (11 лет).Трансфер, гостиница, остров, ужин, завтрак, доставка в аэропорт - все в счете. Выехали утром, к 12.00 нас заселили в гостиницу в Нячанге (если так ее можно назвать) и 12.30 мы уже на острове. Были до 19.30. Там - сказка. Рекомендую. Потом ужин в ресторане и по номерам (это кто как хочет). На следующий день, в обед, нас забрал тур оператор и через 20 мин. мы в аэропорту. А там и дома!

Вот, как бы так!

Всем прекрасного отдыха!!!

Как в России

КрокодАил

Ресторан у Мадам дин

Мои девченки

Джакузи

Вадим оценил сервисы

Добавлено 20.01.14 18:57 (2 611 символов в тексте)

12:22 04.03.14

Добрый день, Вадим.
У Вас был перелет из Новосибирска какой авиакомпанией?

15:22 07.03.14

Авиакомпания TI

10:49 19.11.14

Здравствуйте, мы собираемся в этот отель в феврале. В связи с этим возник ряд вопросов, в частности по стоимости экскурсий. Сколько стоит экскурсия ( на двух человек) у местных турагенств, в частности : двух-дневная Далат-Начанг, Гора Таку+грязвые источники+крокодиловая ферма и Дюны+озеро лотосов+красный каньон. И второй вопрос: возможно ли на месте поменять номер Dave Cottage на Delux, Nova Delux или Бунгало. В принципе можно и на Prince Suite. Главное, чтобы был балкон и вид на сад. И сколько нужно доплатить за Delux или Prince Suite или Superior. Вы написали, что выбирали номер и "повыпендривались". Какой номер вы выбрали, сколько доплатили и как к этому относятся работники отеля, соглашаются сразу или не очень. Как их уговорить? С кем общаться, с кем торговаться: с дежурным на ресепшене или с кем то еще? И на каком языке им объяснять?

20:24 20.11.14

Здравствуйте Виолетта! Стоимость экскурсий, на момент приезда, уточните по приезду у оператора, а вот цена у местных, то это сразу напротив отеля. Так что дерзайте. Доплат за номер у меня не было. То что оплачивал, то и получил. Показали номер на первом этаже, я отказался. Сказал дайте на 3-ем. так и заселились. Объяснялся на русском. Они конечно дуркуют, но все понимают. Паспорта на рецепшене не оставляйте. Так и скажите - мой паспорт будет со мной! Удачи! Попробуйте барракуду в Восток-Запад!