июле 2013
05.07.13 - 16.07.13

Уютный отель построен на красивом пляже

Очень должго выбирали отель,т.к. по бюджеты были некоторые ограничение и очень хотелось поехать с маленьким ребенком. Цель отдыха была отдохнуть у моря. Остановились на отельчике на п-в Халкидики,была очень приемлемая цена. Прилетели мы в город Салоники, затем у нас был недлительный переезд в отель. Мы с ребенком наслаждались пейзажамми Греции. Не могу сказать сразу что влюбилась в Грецию, было какое то не однозначное мнение, но это оказалось первое впечатление. Заселине прошло очень быстро, не так как мы когда то ездили в Египет и Турцию...очереди не было, но при этом туристы в отели присудствовали... Отель уютный, с прекрасной территорией, но самое лучшее в нем - это пляж! Климат Греции - замечателен,мы с доченькой даже не потели и не чувствовали себе не комфортно. Даже не могу понять почему именно так. Возможно. что наш отель был с видом на Святую гору Афон))) Номера в отели просторные, в ретро стиле. Персонал к нам относился действительно как к гостям. Меня это покарило, мы получали действительно настоящий отдых, релакс. Питание было возможно немного однообразно, но я не привередлива.Лежаки и зонтики за доополнительную плату, стоимость на день 5 евро за двоих. Но бывало, что мы брали просто наши полотенца и нежались на песочке, многие жильцы этого отеля так и делали! Могу сказать мой отдых, действительно был, отдыхом. А если вам необходимо покушать или выпить , значит вам необходимо выбирать другой отель.

Добавлено 21.01.14 12:34 (1 432 символов в тексте)