АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 28599
Фото: 156
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2014
26.12.13 - 11.01.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Tropicana Tivoli, на наших глазах сменили вывеску...

Отель Tropicana Tivoli, на наших глазах сменили вывеску на просто Tivoli.

Во всех отношениях приятный отель, без претензии на высокий сервис и понты.

В отеле есть дайвинг-центр и прекрасные кораллы на пляже, так что кто едет за прекрасным и несравненным морем, плавать с маской или погружаться, можете дальше не читать - сомнений нет, отель для вас!

Если вам нужно 33 блюда, развлечения и анимация в отеле и ездить на пляж вам будет лень - не ваш вариант точно.

У отеля достаточно сложно выделить плюсы и минусы - все как-то на четверочку...

Питание. Что покушать находили всегда и вполне вкусно, даже ребенок никогда не уходил из ресторана недовольной.

Завтрак - из съедобного в основном пюре и яичница, несомненно булки. Приятно, что всегда хорошо и свежезаваренный чай, кофе так себе, молоко ужасное, как в качестве напитка, так и в кашах.

Ужин - всегда есть выбор: котлеты/курица/рыба/мясо, два вида точно есть. Вкусно жарят на гриле. Всегда есть различные спагетти, которые подогревают при тебе с соусом и всякой всячиной, опять же овощи и другие гарниры в достатке, египетские сладости как обычно. Фрукт один: апельсины/финики/дыня.

Иногда заказывали в обед пиццу в баре - вполне хорошо за те деньги, которые она стоит.

Размещение. Номера очень большие, входная группа с диваном и телевизором как-бы отделена, что очень удачно при отпуске с ребенком. Да и места много. Хорошая мебель, качественная, душевая, туалет - все в полном порядке!

Засели тоже быстро, дали 20$ сразу при входе - но мы это уже даже не обсуждаем, как должность в счет отпуска считаем.

Уборка каждый день, все складывает, застелит кровати, переставит баночки, но не стаканы, не столы не помоет, третье полотенце нам так и не принесли, потом пропала куда-то одна простынь, неделю без нее жили, потом появилась. Плохо понимаю тех, кто жалуется, что им белье редко меняли - мы вообще не сильно грязним белье, и иногда даже и понять в общем-то меняли его или нет, мне понять трудно! уже думала, специально фломастером точку ставить и следить )))) ну раз в неделю точно меняли))))

Пытались оставить пару долларов, чтобы убирались лучше - ничего не поменялось. Никаких лебедей тут крутить не будут. Отель формата - приехал, поел, поспал - поехал на пляж или на экскурсии.

Территория отеля небольшая, ну собственно там есть куда ходить и ездить помимо отеля, поэтому кому она там нужна)

Бассейн без подогрева, был прохладнее, чем море и поэтому нас не заинтересовал, но вполне нормальный по размерам и для детей и для взрослых.

Пляж. Это не вторая линия точно)))) Но до пляжа курсирует автобус, туда 9.30/10.30/12.30/14.30/16.50 обратно 10.40/12.40/14.40/17.00

Если не успели на автобус - такси 10-20 паунтов. Если много народа и все не вошли - делает второй рейс сразу же.

Ехать буквально 5-7 минут.

Пешком дойти можно, ходили и с ребенком, но по дороге ты заходишь в магазинчики и быстрой дойти не получается.

Есть по дороге магазин Метро - там можно купить хорошие фрукты, йогурт, воду и тд.

На пляже размещаются несколько отелей, лежаки были всегда, но очень тесно. прям друг к дружке! На пляже продают пиво (20 паунтов)/газировку/чипсы/можно заказать пиццу(100 паунтов) или бургер из города.

На пляже шикарные кораллы прямо в 15 метрах от берега, к берегу регулярно приплывают рыбки. Много дней видели ската прямо у самого начала кораллов.

заход конечно не песочек, большой камень, потом редкие большие, только потом песок, но пораниться сложно, детки ходили без проблем.

Так же на пляже шикарный массаж! и можно купить экскурсии. облом у нас был только с яхтой - маски и ласты предложили купить за отдельную плату, маски пропускали воду, очень пожалели, что свои не взяли, а в остальном экскурсии очень даже хоорошие.

Рядом, если спуститься ниже, есть платный пляж, 10$ вход, один напиток включен, так что если вы не хотите лежать так близко к другим отдыхающим и слушать их громкие разговоры - вам туда)))

Ездили оттуда в Израиль, дорога прошла очень быстро, вот Израильская граница далась тяжеловато, часа три точно стоишь, проверяют очень внимательно, у некоторых брали паспорта на ксерокопию делать... Понравилось Мертвое море, старый Израиль.

У Санмара(он же Корал, он же Одион) брали обзорную экскурсию - все хорошо, только долго ездили, собирали всех, потом так же развозили.

Так же были в аквапарке, на квадрациклах, яхте, дельфинарии. Если что-то интересно - пишите в комментариях, обязательно отвечу!

Очень понравился рыбный ресторан Fares - вкусно и недорого, морепродукты приготовлены на уровне!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.01.14 15:21 (4 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:16 07.02.14

Анастасия, вы ездили в январе 2014г ? скажите у кого брали экскурсии в Израиль и сколько по стоимости она, сколько по времени в пути и сама экскурсия? как у них там сейчас обстановка, безопасно ли ездить на экскурсии?

10:01 07.02.14

Да, мы были с конца декабря по середу января. Ездили в Израиль от парней на пляже отеля. по стоимости порядка 80$ однодневная экскурсия, туда и обратно дорога в ночь, сама дорога переносится очень легко и быстро, по сути там недалеко ехать, двое детей 6ти лет абсолютно нормально ее перенесли. Но вот на границе постоять придется, причем именно постоять в ту сторону, израильтяне очень дотошные, обратно быстро! Обстановка нормальная, в Каир вас никто и не повезет на экскурсии, а в Израиль, на квардациклах, на яхте и тп - пожалуйста! Все как обычно.

20:47 10.02.14

Поменяли название на Тиволи. А сколько звезд теперь, вы не в курсе. Я была в конце июля 13г. Тогда 4 была, но на 4* не тянет (я не придираюсь и за те деньи, что мы заплатили нам все понравилось)

08:48 11.02.14

4* - в ней есть все на эту категорию - большая площадь номеров, уборка каждый день, фен в номере, холодильник, несколько баров, мясо и птица на ужин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация