Регистрация: 21.01.14
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
августе 2013
04.08.13 - 18.08.13

С детьми лучше не придумаешь!!!!!!!!!!!!

Ездили с подругой и двумя детьми в августе 2013 в Митсис Блю Домс.

Могу сказать что из всех Митсисов-он самый лучший!!!!

Отель исключительно семейный.Море и анимация для детей лучше не придумаешь!

Наши дети не пропускали ни одной программы!!!!Аниматоры очень стараются!!!!!Отличный детский клуб,карусельки,попкорн по вечерам!

Столько рыбок в море плавает,как в аквариуме!!!!Приплывают прямо к ногам!!!!Вода шикарная!!!Пляж тоже!!!!

Питание без замечаний,каждый находил себе по вкусу.

Единственно страдает сервировка стола,куда то они всегда девают то ложки маленькие,то вилки.Всегда приходилось просить.

Так же не очень удобна элктронная запись в 7 вечера в очереди в рестораны аля карт в фое главного ресторана.

Нам на вечернее время везло мало,мы ходили в аля карты обедать.Что тоже в принципе не плохо!

У подруги было день рождение,не поздравили(праздновали в аля карте)хотя было напоминание!

Вечером всегда не большой ветерок.Это особенность Коса.

Обязательно советую сьездить на горячие источники,вечером.

Экскурсии советую покупать в Кардамене.От отеля автобус ходит.Ехать 5 мин.

В принциппе минусов как таковых нет и мы снова отправляем ребенка и бабушку с дедушкой в этот отель в этом году!!!!!!

виллы

виллы

Анимация

анимация

Анимация

анимация

Добавлено 21.01.14 22:19 (1 216 символов в тексте)

13:56 29.01.14

Оксана, здравствуйте. Рассатриваю этот отель для поедки в этом году, в июле, семьей. Дело в том, что мне знакоме говорят, что комплесы отелей - это не очень хорошо. Как здесь например, несколько отелей рядом и туристам можно пользоваться территориями любого отеля. Т.е кто-то купил путевку подешевле, в соседнем отеле, а ходят например в блу домес тусить и таких отдыхающих может быть очень много, и из-за этого куча народу на вашей территории. Было ли у вас такое?

15:21 29.01.14

Нет у нас такого не было.Единственно куда могут приходить все это на развлекательную программу,так как место анимации вынесено перед самим отелем обособленно.
Мне кажется в Блю Домс с других Митсисов запрещено заходить.
А вы можете да везде.

17:39 01.02.14

Подскажите, а море холодное для детей?Я хотела ехать с двумя детьми в этот отель. Читала много отзывов про Кос, пишут море холодное даже в июле-августе, постоянно дуют сильные ветра. Это правда?

19:08 01.02.14

Мы ездили с 4 августа море было ШИКАРНОЕ,ветерок есть вечером,но не холодный

10:34 05.02.14

Татьяна-да-в наш период много туристов приходило из других отелей!Но это не напрягает!Ветер дует всегда-в зависимости от погоды-теплый или холодный!Море было холодное в начале июня!Только скупнуться и быстрей выходить под теплое полотенце!Интересно самой-бывает ли оно теплым там! Соки порошковые-очень плохо тем кто с детками!!!

15:39 05.02.14

Советую-едьте с конца июня и будет море теплое точно!!!!!!!

Все отзывы Оксана (3)