АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5901
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
январе 2014
31.12.13 - 07.01.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В общем впечатление хорошее.

В общем отдыхом довольны! Бронировали номер Premium Sea view. Приехали поздно ночью, на рецепшн парень пытался с нами шутить, выбирая ключ от номера, но нам уже только спать хотелось. Заселили в 3 корпус на 3 этаж. Утром проснулись от шума компрессоров или вытяжек, не знаю, да плюс еще запахи столовой. Море с балкона видно было, но очень далеко, а при взгляде вниз тыльная сторона другого корпуса. В общем после завтрака пошли менять номер. Рядом с нами тоже люди просят поменять, оказалось наши соседи. Посмотрели еще 2 номера, понравился в 5 корпусе на 1 этаже, ждали до 13:00, чтобы переехать, а соседям дали во 2 корпусе, они тоже довольны. Отель был не полностью заполнен, несмотря на новогоднее время, не понимаю, почему бы им сразу людей нормально не селить? Мораль следующая: если будут предлагать 3 корпус, лучше сразу просите другой.

Что касается номера: для относительно нового отеля, они весьма потрепанные, особенно сантехника, но нас это не сильно расстраивало. Радовал вид из окна на бассейн и море, да еще травка и множество цветов. На балконе столик, 2 плетеных стула, у нас еще вынесли кресла из комнаты на балкон, чтобы добавить детскую кровать. Убирали нормально, мыло, шампунь добавили 1 раз за неделю, лебедей не крутили, хотя доллар каждый раз оставляли.

Территория очень красивая, много цветов, зелени, бассейнов, водопадов. 1 бассейн с подогревом, вода в нем очень теплая, но вот выходить очень холодно, сильнейший ветер. Это, на мой взгляд, главный минус отеля. Расположен он на мысе и ветер все время очень сильный. Загарать и купаться ходили в соседний Мелия Синай, там другая картина. Ветерок слабый, тепло, отлично, места всегда были.

За пределами отеля нет ни магазинов, ни ресторанов. Ездили вечером на площадь Сохо, 20 долл. в оба конца за 6 челов., и в Наама-Бей 30 долл. Такси заказывает парень прям на выходе из отеля, ему и оплата. Все очень точно, забирают назад в указанное время. Покупали клубнику по 2 долл. за кг. и манго от 5 до 10 долл. за кг. в зависимости от степени зрелости и сорта.

Питание в главном ресторане для Египта отличное!!! Мясо разных видов: говядина, баранина, индейка. Всегда рыба, морепродукты. Салаты свежие, я 5 раз в Египте, но 1 раз без опасения за желудок можно было их есть, овощи свежие. Из фруктов дыни, мандарины, яблоки... Обслуживают в ресторане хорошо, особенно в той части, которая на воздухе. Никакой дискриминации по нац. признаку.

Риф обычный, рыб не очень много, но у Мелии Синай есть Наполеоны, долго плавать погода не позволяла, возможно не всех морских обитателей видели.

Новогодний ужин не описываю, т.к. полностью согласна с описанием в предидущ. отзывах.

Отель хороший, единственное, в зимнее время там очень ветренно.

Фото туриста отеля

Отель

Новогодняя ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к Мелиа Синай

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

новогодняя ночь

Фото туриста отеля

Прочее

наполеон

Фото туриста отеля

Прочее

Наполеон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.01.14 16:01 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 26.01.14

СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ ВЫ ПОКУПАЛИ КЛУБНИКУ И МАНГО ?

21:10 26.01.14

Покупали на площади Сохо, там перед входом на площадь есть супермаркет, но там дороже: клубника была по 3 долл, манго по 12. В Наама-Бей выбор больше и дешевле, там много точек, где фрукты купить можно, торговаться надо обязательно. Клубнику продавали и на пляже Мелии Синай по 4 долл., но там она была не первой свежести.

13:24 27.01.14

Спасибо огромное за информацию.А встаром городе были? Какие там цены?

22:28 27.01.14

В старый город не ездили, свежи воспоминания от предыдущих поездок, не хотели опять, чтобы за руки нас хватали... Думаю, что там еще дешевле. Мы в новогоднее время отдыхали, возможно, что сейчас все дешевле будет. Удачи!

18:09 29.01.14

В декабре самая свежая клубника была в магазине Метро 11 фунтов за лоток 1кг. Манго было 50 фунтов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана Ш (3)