АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3795
Фото: 11
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
02.01.14 - 13.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качества!!!

Ездили отдыхать с подругой с 2.01.2014 по 13.01.2014. Когда летели из Самары в Шарм особых иллюзий в отношении отеля не строили, т.к. реально понимали, что за 1000 долларов на двоих на 12 дней в этот период времени ничего сверхъестественного не получим. Нашей целью было получить максимум солнца, моря, отдыха и позитива. И как ни странно были приятно удивлены по прибытию в отель. Приехали в отель примерно в 9-10 утра, в течение часа нас разместили в номере без доплат. Номер абсолютно устроил, все работало.. холодильник, телевизор, кондер, душ.. что еще нужно )).. фена правда не было, да и не нужен был, всегда свой берем. Территория не большая, но ухоженная. Единственный минус хочу отметить - КОМАРЫ после 17-00!!! чего вообще не ожидали и не сталкивались с этой проблемой никогда, поэтому сразу побежали в маркет через дорогу и вооружились защитными средствами. По поводу уборки номеров... тут некоторые пишут, что номера не убираются практически за весь период отпуска... так вот, это все ложь!!! каждый день с самого утра, примерно 8-30-9-00, уборщик стучался в дверь и предлагал убрать ваш номер, обязательно менял полотенца, крутил лебедей, намывал постоянно полы и террасу около входа. Но т.к. мы рано не просыпались - просили его зайти позже, что он и делал.. Персонал в отеле очень вежливый и отзывчивый.. всегда спросят чем помочь.. Мистер Махмуд (ночной секъюрити на входе) всегда организует вам самое дешевое такси до Наамы, Старого города или Сохо, хотя на Нааму можно уехать бесплатно на автобусе от отеля в 20-00. Еще так же хотелось бы отметить мистера Экрами, менеджера отеля, и выразить огромную человеческую благодарность за помощь в решении нестандартной ситуации!!! (Это тема личного характера, поэтому углубляться не будем. )) Про завтраки сказать ничего не можем, т.к. ходили на него всего один раз за чашкой кофе... не впечатлил ))) но зато ужин был замечательным!! Большое разнообразие еды, мясо и рыба есть всегда, причем несколько видов.. готовят пасту, есть супчик, сладости... фруктов маловато.. проблема с фруктами легко решается покупкой их на Олд маркете ))) Отсутствие обеда нас не сильно расстроило, т.к. всего в 5 минутах ходьбы вправо от отеля находится клевый рыбный ресторан Фарез!!! (их всего 2 в Шарме - 1 здесь, 2-ой на Олд маркете) очень вдохновились их фирменным супом Farez!!!

На пляж ездит автобус несколько раз в день, расписание есть на рецепшн. Скажу честно, приехав первый раз на пляж были немного шокированы... ))) лежаки стоят друг на друге, места очень мало, яблоку негде упасть )) как одна большая кровать )))) но к полудню половина туристов уезжает с пляжа к себе в отель на обед и можно уже занять самые хорошие места ))) берите маски, ласты и купаться в море, там очень красивые рифы и много рыб! А вечером все развлекаются как хотят... можно взять свой алкоголь и посидеть на баре, пообщаться с другими туристами и послушать музыку, можно поехать на площадь сохо (там очень здорово и весело), можно съездить в Набк, попеть в караоке и погулять, ну и естественно - НААМА БЭЙ!!! отличные ночные клубы, кафе, кальянные, есть отдельные кафе для туристов с детьми, все гуляют, веселятся до 3-4 утра!!

Итог один!! Каждый сам выбирает для себя как и где ему отдыхать!! И нужно ко всему относиться с позитивом.. Приехал отдыхать - так отдыхай, веселись, а не ищи во всем недостатки. Ведь своим негативом вы отравляете отпуск и себе и окружающим!! Вернемся ли мы туда еще???? При первой же возможности и таких ценах на тур - ДА ДА ДА!!! не задумываясь!!!! С уважением, Юля и Оля, Самара!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобуса))

Фото туриста отеля

Пляж

Спуск на пляж)))

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 22.01.14 18:35 (3 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 22.01.14

P.S. Ребят, если будут какие вопросы - пишите!! С радостью ответим, пока свежие впечатления!!!

08:05 07.02.14

Юлия, скажите пожалуйста, а автобус на пляж ездит регулярно и по расписанию, интересует именно коралловый пляж, так как едем за рыбами и морем. Есть ли в шаговой доступности от отеля супермаркет?

08:17 07.02.14

и ещё брали ли экскурсии у кого , куда и сколько стоят?

09:11 07.02.14

Добрый день!автобус ходит,проблем с этим нет,если много народу делает второй круг!не удобно расписание,такси максимум 2$!!!пляж один из лучших и заход в море хороший,по мне так самое то!напротив отеля и по диагонали от него несколько супермаркетов!экскурсии не брали,ездили самостоятельно в Каир,а так уже были!но народ брал,по моему на пляже у кого,там ребята предлагают....все довольны остались!Хорошего отдыха!!!!

20:41 10.02.14

я была в конце июля. И согласна с вами. Приличный отель за умеренные деньги. Но точно не 4*, как его позиционируют некоторые тур.операторы.

14:31 14.02.14

Спасибо, за ответ! :) В Каире сейчас безопасно? Каким образом добирались?

15:25 14.02.14

Туда ехали с друзьями,возвращались на рейсовом автобусе,цена около 14$!!!Каир огромен,там 62 миллиона населения,абсолютно спокойно...больше для сми все!!!в отелях,клубах тщательный досмотр на входе...с собаками,металлоискателем итд!!!ездили на ночные пирамиды на лошадях,рядом с ними школа верховой езды....СУПЕР!!!!

09:09 30.03.14

Юлия нет городов в мире где 62 миллиона население.

11:28 30.03.14

Сорри, официально свыше 7 миллионов....а по неофициальным данным властей Каира свыше 16200 миллионов

11:32 30.03.14

Хотя по мнению местного населения и на общий взгляд,плотность н ассселения гораздо больше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)