Регистрация: 23.01.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2013
04.05.13 - 13.05.13

Приеду снова))

Я ездила в Сантану со свекровью в мае 2013.

И в этом году поеду в мае.

Хочу сказать, что этот отель замечательный для отдыха за разумные деньги, мне все понравилось, кроме питания. т.к. мяса не было(((

Начну с заселения. Заселили нас сразу, приехали около 12.00

Номер хороший, убирались в каждый день, все в номере работало. Были проблемы с горячей водой, я конечно намучилась, чтобы включили ее более горячей. И было очень тихо.

А вот кого заселили с выходом в бассейн, тому было очень шумно.

Два бассейна, горка включалась в определенное время.

Море очень понравилось. Чистое, на берегу песочек)))

Питание все хорошо, только мяса не было, только кура и соевые сосиськи(((((( это единственный минус.

Ресторан на последнем этаже и вид просто потрясающий, можно выйти на крышу и кушать там)))) и любоваться на прекрасный вид!!

Анимация супер!!!

Вообщем мне все очень и очень понравилось!

На данный момент у меня стоит выбор перед тремя отеля и я выбираю сантану, еду в 30.04 на 10 дней.

Да, забыла сказать, что в отеле есть Анастасия!

Анастасия, это очень замечательный и нужный человечек, ей огромное спасибо!!!!!!!!! Она всегда нам помогала в решение вопросов)))

Можете задавать мне любые вопросы, ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу!!!

Анимация

Вид с крыши

Добавлено 23.01.14 16:25 (1 235 символов в тексте)

21:18 29.01.14

Уважаемая Софья! Спасибо огромное за отзыв, за высокие оценки и за готовность вновь вернуться в Сантану!!! Будем ждать Вас с нетерпением и не забудьте напомнить о своем приезде за неделю до отпуска, чтобы мы смогли оказать Вам достойный прием! Оформите заявку на комплимент от отеля или просто напишите о свем повторном приезде через связь с представителем отеля на этом сайте.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

08:57 31.01.14

Еще в прошлом году хотела туда попасть, но Анекс не подтвердил бронь, пришлось ехать в другое место. Интересно когда отель открывается? Вы пишите что едите 30.04, а я не смогла найти предложений раньше 1.05. Надеюсь в этом году все получится))

09:02 31.01.14

Софья, я только сейчас заметила, что Вы из Петрозаводска! А мы тоже!!! Вы наверное имели в виду что 30.04. выезжаете из дома. Мы так же планируем))

09:22 31.01.14

Здравствуйте Софья! Собираюсь ехать в теже дни! Подскажите пожалуйста какая погода в это время была в том году не прохладно ли море? Как расселение в номера пишут страшные вещи об этом в других отзывах!

12:11 31.01.14

Берите кофточки,ветровки..Но даже при ветре и дожде мы вечером на анимации сидели в сарафанах и майках..на дискотеку ночью ходили в вечернем открытом платье..даже когда лил дождь..днем горки-бассеин..на пляже умудрились сгореть даже..хотя на фото видно что были и максимально раздетые и в кофтах,легких курточках...но холодно не было..море было 22-23 градуса..скажу честно-долго не купались..часто но в воде долго не сидели..я боялась простыть..вода немножко прохладная..но зайти с пирса и поплавать в чистой воде реально...многие купались даже в самый большой шторм..прыгали -ныряли с пирса..море в Турции очень чистое-даже когда волны большие(в отличие от нашего Черного)..можно просто лежать на берегу когда шторм..вода кристально чистая..А с заселением я поняла что проблема в 1 местных номерах..в мае отель заселен тоже по максимуму..в наличие только семейные номера..и людей "объединяют"..нас с дочкой объедилили с подругой..но мы от этого не пострадали..а вот когда объединяют незнакомых людей или 2 семьи..там одна комната большая и светлая а вторая маленькая и без окна..ктто пойдет в какую?сложно будет поделить людям..есть смежные 2 комнаты-это вообще ужас..а есть раздельные-чуть получше..

12:19 31.01.14

И еще насчет погоды в мае..мы бронировали путевки в начале января..а перед самой поездкой ребенок заболел воспалением легких..мы прошли курс уколов но врач все равно была против нашей поездки..но как оказалось напрасно!ребенок только окреп..и тоже недолго купалась и в море и в бассейне..просто в мае нет изнуряющей жары и не пользовались кондиционерами..(нам аниматоры расказывали что в летние месяцы бывает 40-50 градусов тепла

15:46 31.01.14

Наталья, добрый.
да мы вылетаем 2.05, я немного перепутала даты)))
А раньше нет, только 01.05 или 2.05.
Если узнаете меня, то подходите :)

15:49 31.01.14

Светлана.
Погода была жаркой очень, был день когда аж до 33 градусов, но иногда была пелена, но нам это не мешало, мы и загорали и купались, вечером просто кофточку накидывала и все, ноги были открыты.
в море купались в кажды1й день, оно чуток прохладное, но когда нажаришься на солнце, уже не важно..)))

15:51 31.01.14

Светлана, и про заселение.
Нас сразу же заселили на второй этаж в очень хороший номер, хотя мы приехали то ли около 12, то ли в 11.30!!
а в других отелях только к 14.00 заселяют.
Приезжайте и вы не пожалеете!!

15:55 31.01.14

Анастасия, обязательно напомню :)

21:13 03.03.14

Здравствуйте Софья!Собираемся в начале мая 2014 в этот отель, с ребенком два года!Интересует ряд вопросов: -подойдет ли питание для ребенка и вода в бассейнах подогревается или нет?

11:49 15.03.14

спасибо девочки за ответы!

Все отзывы Софья (1)