Регистрация: 31.10.10
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
28.12.13 - 09.01.14

Ветер !!! Красивый Риф. Ровная территория.Экстрачадж - то есть за деньги.

Всем доброго времени суток. Ездили в данный отель с 29 декабря по какое-то там января 8-е что-ли.В общем на новый год. Это не то время чтобы ехать в этот отель ! Ветер !!! Сейчас кто-то скажет , да в Египте в это время везде ветер - не везде ! Я был в разных местах и ходил по побережью в этот раз далеко. За поворотом в районе отеля Мелиа Шарм ветра нет и вода значительно теплее. В обратную сторону если пойти в сторону Сенсатории и зайти за поворот - там самый ветер - вообще там делать не чего в это время года.Из всех дней штиль был только 1 раз. Жить конечно можно , но если подует северный - то захотите уехать домой ))) - аниматоры ходят как цуцики в такую погоду.Эта пожалуй основной минус.Вода прохладная - течение , местами тёплая , а местами как прокатит холодным и вылезти хочется , а уплыл-то от пантона далеко. Плавал далеко.Риф самый красивый в районе - здесь ! Большие рыбы тоже так считают и поэтому плавают здесь порой пугая своим размером ( например тунец с лежак ).Глубоко - метров 6. Далеко от пантона плавать скорее опасно чем безопасно , т.к. большие рыбы всех мастей , но интересно.Плавают все вдоль рифа , если что можно по нему бегом до берега втопить. Территория отеля грамотно спроектирована - ровная , ухоженная.Волейбольная площадка хорошая - правильных размеров , сетка хорошая(на рыболовная) , разметка - всё в порядке.Играют,играл. Аниматоры не навязчивые , отзывчивые , приятные ребята доброжелательные. Респект - так держать ! Нет никого на волейболе - будет с тобой играть пока не подойдут ещё игроки.Мяч тоже нормальный.Корм в столовой для Египта вполне даже хороший.Я ел каждый день рыбу , сушки с криветкой(не фонтан , но и не отстой).В обед лежит свежая рыба на льду - показываешь пальцем и её жарят.Жарят по разному.Один повар вкусно пожарит , другой раз говоришь грилл медиум !!! мееедиииуум ! Так приносят чёрную всю. Забыл наверно. Официант Ахмед - коммуникабельный , доброжелательный , не убитый горем и своей работой позитивный человек !!! Всего тебе хорошего ! Менеджеры считают его - крэйзи. Ну и понятно , т.к. все остальные официанты - как официанты , а некоторые реально крэйзи когда пытаются шутить.Девочка Каша помогает в ресторане - молодец.Каша - это имя.Питание в принципе как в хорошей 5-ке в Турции. Для Египта - это хорошая оценка.За новый год мы заплатили как за чугунный мост , но Нового Года здесь считай что не было.Европейцы вырядились на Новогоднюю тусу как в последний раз - это конечно меня лично рассмешило и удивило.Но на этом весь фан и закончился.Они конечно расскрасили своими нарядами зал в котором все поели выпили шампунь за 300 долларов и в 12:30 всех попросили разойтись вежливо и молниеносно снося всё со столов.)))) Под дискотечную музыку.Вот это был номер !Не знаю как у них , но у нас в это время все только начинают отмечать.У меня такого Нового Года не было ни когда.На Рождество соответственно не пошли.Считайте что его не было.Отсюда вывод - здесь спокойный отель , для размеренного время припровождения , от чего я в принципе получил определённое удовольствие проведя это время с семьёй , поиграв в волейбол поплавав возле красивейшего рифа.Больше здесь ничего нет.Также привет передаю Вале , спасибо что нарисовала мне акулу и мяч , я их до сих пор не стираю ))).Жене , Кристине , Давиду , Фабио и всем остальным тоже .Вы работаете хорошо.Также хочу отметить что в дискоруме есть нормальный алкоголь за деньги , в принципе по сносным ценам.Бармен может по просьбе сделать Вашей даме коктейль из нормальных ингредиентов , но всё за деньги.Местное пить нельзя , не портьте себе здоровье и следующий день.У них нет культуры изготовления спиртных напитков , и для отдыхающих они делают сами понимаете что.Поэтому у некоторых после такого испытания организм и не выдерживает.Есть кальянный круг , зал или место - это тоже хорошо после диско.В рыбном ресторане поели этих их здоровенных криветок , сибаса , попили шампанского - не плохо. Всё это Экстрачадж - то есть за деньги , стоимость примерно 100 бачков на 2их + ребёнок. В тематичных ресторанах Алякарт по сути тоже что и в общем(основном). Разве что спокойно можно посидеть. Вай фай только в лоби и еле тянет , считайте что его нет.Классное постельное бельё , не знаю почему но мне очень запомнилось , я ценитель таких вещей. Телек с HDMI - можно камеру вечером подцепить и посмотреть что под водой наснимал. Обстановка в номере хорошая , не затрёпанная. Вода из под крана тоже вроде фильтрованная , ни кого не встречал чтобы с роттовирусом и прочим мучались , что часто бывает в жарких странах на мой взгляд из-за воды местной.Ну вот наверно и всё что смог вспомнить.Отель хороший - мне понравился , но в это время года сюда больше не приеду за те деньги которые нам это стоило.По ощущениям цена в 2 раза выше содержания(завышенная).Нам стоило на 3-их с перелётом и со всеми делами вроде 175т.р. Ожидал большего за эту сумму.Более внимательного и клиенто-ориентированного отношения.Кто-то писал о дискриминации Русских - не почувствовал. Но то что они больше хотят видеть Итальянцев у себя - это ощущается. Да и некоторые наши соотечественники(цы) тоже их почему-то больше хотят видеть, я такое слышал от одной женщины))) . Мне лично по сути всё равно я не нацист. В целом публика в отеле была хорошая. Всем кто дочитал мой отзыв до конца - респект. Кому есть что добавить пишите комментарии , ставьте лайки. Каждый видит свой отдых в разрезе отеля по разному , мнение каждого человека ценно при выборе отеля - именно эта мысль меня заставила всё это сидеть писать.Желаю Вам хорошего отдыха и правильного выбора отеля ! Отелю желаю процветания , следить за волейбольной площадкой и думать больше о гостях чем о прибыле , и тогда наполняемость будет выше 30% !

Добавлено 25.01.14 00:59 (5 699 символов в тексте)

02:30 10.02.14

Автору респект)

18:29 13.08.14

Присоединяюсь все четко,лаконично и по сути!!Молодец!

Все отзывы Anton (1)