АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 7
Читательский охват: 9438
Фото: 65
Отзыв об отеле Koh Chang Tropicana Beach Resort & Spa (отель был переименован 18.06.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
30.12.13 - 09.01.14
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, расположен с центральном районе Клонг Прао

Замечательный отель, расположен в центральном районе Клонг Прао. Отдыхали с женой и маленькой дочкой 1,5 года. С 30-го декабря 2013 по 8 января 2014.

Заселение: К сожалению после коктейля нам сказали, что бунгало, которое мы заказывали все заняты т.к. Новый год и нам до третьего января придется жить в Superior. Мы не согласились, но все же пришлось одну ночь переночевать не в своем номере – на следующий день вопрос уладили.

Расположение: До центральной дороги пешком минут 10. Там рестораны, магазины, обменный пункт.

Отель очень зеленый, ухоженный! Много водоемов с рыбой, которую можно кормить специальным кормом. Два бассейна, один с горкой. Завтраки очень хорошие – для ребенка тоже можно все найти, если у него не какая-то специальная диета. В основном ресторане есть блюда различных кухонь – все отмечено: острое или нет.

Отличный детский клуб с зоной для игры на открытом воздухе и помещением, где много игрушек, конструкторы, детская кухня, бассейн с шариками. Дети постарше занимаются росписью по батику или изготовлением самодельных свечей в стеклянных стаканчиках с использованием разноцветного песка и ракушек.

Про номера: Superior в котором мы жили первую ночь находятся в двухэтажных корпусах около второго бассейна в стороне от основного бассейна и ресторана. Там гарантированно тихо. Если жить на первом этаже, то с террасы через красивый газон можно выйти к бассейну. В номере есть ванна. Кровать просто огромная-2,8м шириной!

В отеле есть несколько категорий бунгало – в нашем № 232 ванны не было, точнее в описании отеля она есть и находится на открытом воздухе, в специально отгороженной от чужих взглядов зоне. Но это не классическая ванна – это микробассейн из камня, выложенный маленькой плиткой (одним словом, экзотика и никакой санитарии). Чтобы искупаться или помыть ребенка надо сначала мыть ванну, потом долго набирать воду – мы не пользовались. Был еще один недостаток, учитывая тот момент, что проживали мы с ребенком. Стена, отделяющая комнату от санузла, сделана не до потолка (т.е. все, что происходит в душевой и туалете, фактически происходит в комнате). Кровать в этом номере оказалась уже, но мы втроем отлично умещались (три подушки по 70см в ряд). В целом Бунгало очень понравилось.

Советую обратить внимание на финансовую программу отеля – что-то типа «свободные деньги». В течении первых суток проживания ты вносишь на свой счет в отеле пять, десять или пятнадцать тысяч и тебе довольно щедро добавляют. Можно тратить на все: ресторан, СПА и т.д. Можно реально сэкономить. Как выяснилось можно и позже первых суток войти в эту программу.

Жене очень понравилось СПА.

Отъезд. Прошел быстро. Сохраняйте чеки об оплатах. Нам при выезде русскоговорящий менеджер Мария сказала, что не видит оплату, сделанную вчера вечером в компьютере, а деньги принимала она сама. И вежливо, но настойчиво попросила найти чек на двенадцать тысяч бат – пришлось вернуться в номер, разобрать упакованные чемоданы, перевернуть мусорку, снова перетрясти чемоданы и найти этот чек. Такси в Патайю ждало. Чаевых ей не оставили, хотя хотели. В отель можно звонить по контактным телефонам и на русском спрашивать Марию, если она рядом – позовут (вдруг какие-то вопросы хотите обсудить).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Роман оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.01.14 10:37 (3 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 05.02.14

Друзья, поясните пожалуйста суть финансовой программы отеля? Не совсем понятна схема с Депозитом, на котором можно сэконосить?

Спасибо

10:49 06.02.14

Вы вносите определенную сумму и к ней отель еще автоматически добавляет. На сколько я помню, к внесенной сумме добавляют порядка 50%. Т.е. в первые сутки Вы вносите к примеру 10000. К ним добавляют еще 5000. Мы об этой программе узнали случайно, увидели буклет на стойке. А семья, с которой познакомились в отеле, ею воспользовались-остались довольны. Деньги можно довносить по этому же принципу. Но неистраченные сгорают. Из этой суммы можно оплачивать все услуги отеля: ресторан, спа, фитнес, детскую комнату, педикюры, маникюры, массажи вне спа.



Читать полностью на TopHotels

15:25 25.02.14

Добрый день Роман! Подскажите пожалуйста, номера супериор и делюкс расположены в разных корпусах или они вперемешку?

09:46 27.02.14

Юрий, добрый день!
Все номера ( делюкс, делюкс габана, премиум и т.д. - 6 типов номеров) находятся в бунгало. Эти бунгало могут быть на одного, двух хозяев одноэтажными или двухэтажными и являются более ранними постройками в отеле Центара Тропикана. Разобраться какой из них какой категории сложно т.к. нет четкого определения... кроме площади и близости к морю.
Номера Супериор, как я писал, находятся в новых двухэтажных корпусах. Четыре номера на первом этаже с выходом на крытую веранду и далее выходом через газон ко второму бассейну отеля и на втором этаже в выходом на большой крытый балкон.
Если посмотреть карты Гугл - там еще старые сведения ( только бунгало), а новую территорию отель присоединил позже и построил там двухэтажные корпуса со вторым бассейном.

13:18 28.02.14

Спасибо! Просто тут уже была неразбериха с номерами:
Представитель отеля Centara Koh Chang Tropicana 4*
27.11.2012 09:44
Ольга, номера называются Superio и Deluxe, но они также находятся на 2м этаже. Существуют 5 зданий с такими номерами.
Правда в агентстве меня уверяют, что делюкс это бунгало, непонятно((

09:41 01.03.14

Я думаю, что Superio - это новые корпуса (первый или второй этаж) - очень достойные номера! Конечно, первый этаж, на мой взгляд чуть интересней.
А Deluxe, вероятно, может быть на втором этаже, но не в новых корпусах, а в бунгало. Я эти двухэтажные домики видел - внутри не был. Как считается - в бунгало жить покруче будет... вопрос в цене... В любом случае в этот отель надо ехать!!! Точно будете довольны - не ищите другие варианты! Там на месте если захотите посмотреть другие номера даже после заселения - Мария Вам покажет - край надо будет - переедите...
Молодого человека, который работает в ресторане зовут Павел (на бэджике написано Петр) - Очень хороший!!! Молодец!!! Всегда, во всем вам поможет!

13:28 04.03.14

Спасибо Роман!!! Будем брать Centara))

14:49 16.06.15

Скажите пожалуйста а что там с новым годом было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (12)