АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8496
Фото: 38
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал Парой в
январе 2014
15.01.14 - 23.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

доброго всем времени суток. поделимся впечатлением...

доброго всем времени суток. поделимся впечатлением от отдыха в отеле Sonesta Beach Resort Taba, а так же выразим свое скромное мнение. Хотим предупредить сразу, люди мы непритязательные. Может, быть, поэтому впечатления от отдыха остались самые позитивные и солнечные! Из аэропорта приехали в отель спустя 2,5 часа. Поселили сразу же. Номер достался просто замечательный: просторный, с прекрасным видом, причем как на море, так и на горы, в пяти шагах от пляжа. При всем при том, что мы ни доллара не предлагали на ресепшене (о чем там пишут некоторые туристы?). Территория отеля вполне чистая и ухоженная, а то, что кое- где требуется ремонт, ну так это не смертельно. Стоило бы сказать несколько слов в защиту персонала: достаточно вежливые, корректные и ТЕРПЕЛИВЫЕ люди ( чего только не насмотришься от наших горе туристов, жрущих спиртное как не в себя, как будто последний раз- чтобы потом не хотелось и унижающих персонал.) Просто стыдно!!! по поводу питания могу согласиться с многими туристами-да однообразное, да надоедает, но хотя бы свежее и в достатке и то хорошо :) . Убирали номер каждый день (опять же не понимаем претензий туристов в предыдущих отзывах). Никаких тараканов в номере и в помине не было, может не сезон, кто его знает? Нам понравился отдых в спокойном отеле, где можно насладиться спокойствием и тишиной в компании с близким,дорогим человеком.

В заключение хотим сказать: господа, будьте адекватны, заплатив фактически только лишь за трансфер, на что вы рассчитываете?! Учитесь наслаждаться жизнью и развлекать себя самим или платите за отдых по полной. А то, что информация на сайтах отелей не совсем соответствует действительности, ну так что поделать с этими хитрыми маркетинговыми ходами ;) добавим не много об отельном гиде, Майкле: доброжелательный, ответственный человек, с которым мы расстались на позитивной ноте.

александр оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.01.14 21:04 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 03.02.14

Саша, подскажите, а какой пляж? Вход в море нормальный?

23:42 03.02.14

Вход в море нормальный. по мне так просто замечательный. но если не жалко 3 доллара на резиновые тапочки, можете там же на пляже приобрести их. (пляж-песок и в море песок с наличием не большого количества мелких камушков)

16:59 11.02.14

Александр, подскажите, пожалуйста, был ли бесплатный вай-фай на ресепшне?

20:57 11.02.14

вай-фай на ресепшене был. общался несколько раз со своими родными, оставшимися дома. но долго в инете не "зависал"- все таки на отдых прилетел :). подробнее описать качество услуги затрудняюсь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы александр (9)