Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
январе 2014
13.01.14 - 22.01.14

Отличный отдых!

Добрый день! Отдыхали в отеле с друзьями с 13.01. по 21.01. Когда только переступили порог отеля - нас посетило легкое уныние:( Старенькая мебель в лобби, требующие ремонта стены, и сразу подумали : "И это мы еще номер не видели:(" Тут же встретили не очень радостных русских туристов, с абсолютно белоснежной кожей, а ведь мы прилетели погреться на солнце, покупаться в теплом море и т д. Однако, первое

впечатление оказалось обманчивым!!!;))) Персонал нам не дал грустить, в хорошем смысле, заселили сразу, номера большие, чистые, с прекрасным видом на море(3093 и 3089 - для информации все нечётные номера с видом на пляж) Приняли душ, разложили вещи и побежали на море, на пляже очень улыбчивый и веселый паренёк Salah быстро всё нам показал, выдал полотенца и начался наш отличный отдых !!! Много всего было интересного, питание хорошее, пусть и немного однообразно , но даже при этом есть выбор! В течение всего дня с 07 утра и до 23 ночи при желании можно что то жевать, потому что помимо основных завтрака, обеда и ужина, есть и полдники, и поздние ужины. Мы прилетели домой у каждого плюсом с собой еще пару килограмм веса))))) Огромное спасибо бармену Tamer в ресторане в лобби, такой добрый и отзывчий, просто супер! Animation team конечно тоже нельзя не отметить- Amr и Tifa , ребята просто Молодцы!!!! Днем они всех организовывали и развлекали воллейбол, зарядка, а вечером мы видели их настоящий талант - Tifa без проблем ходит по стеклу, лежит на гвоздях и устраивает классные факир шоу, Amr - обалденно и профессионально танцует!!!!! Надо иметь просто нереальное здоровье и кучу сил чтобы кружиться в течении 10 минут без остановки и еще успевать что то одновременно делать!!!! Огромный Respect!!! Спасибо большое менеджеру в отеле, Garah, всегда отзывчивый и доброжелательный человек!!! А в целом всему персоналу пять баллов!!! Наш отпуск нам очень понравился , солнце светило постоянно, мы как и хотели загорели, накупались в море и отдохнувшие и счастливые вернулись домой!

Добавлено 25.01.14 22:11 (2 007 символов в тексте)