марте 2013
12.03.13 - 26.03.13

Как мы выбирали отель

Доброго времени суток! Отзывы ни когда не писал поэтому не судите строго. Год назад с женой были в патае, эмоций куча, перебирая отснятые фото решил рассказать почему выбрали именно этот отель.

Во первых демакратичная цена отель 3 *, поскольку время пребывания в тае было полностью занято всевозможными экскурсиями в отеле предпологалось только спать. А кровати там поверте можно в догонялки играть). Есть ванна и душ. За 20 месных рублей чаевых при уборке номера из полотенец крутили лебедей, раставляли по номеру живые цветы даже в ванной. Мелочь а приятно. Номер убирали быстро и качественно. Деньги и паспорта хранили в сейфе ни чего не пропало, советую во избежание недорозумений записывать ежедневные траты, особенно находясь под градусом чтобы с утра не бегать по коридору с воплями кураул обокрали). В целях экономии электричества в отеле саморезами закручены окна поэтому не поленитесь взять фигурную отвёртку 2 шурупа и проблема решена. И за повышенной влажности в номере есть запах дымовых шашек которыми они профилактируют плесень в осутствии постояльцев, но отвращения не вызывает да и привыкаеш быстро. Каждый день приносят по 3 полотенца для душа при желании можно попросить полотенце для пляжа или басейна.

В отеле есть басейн не олимпийских размеров зато глубокий и с идеально чистой водой.

Самое главное в отеле это его месторасположение находится примерно в 2-х километрах от волкинг стрит и от пирса это не далеко для пешей прогулки или поездке на тук туке, но достаточно далеко чтобы заснуть не слыша шума многочисленных дискотек. Ресторан работает с 6 до 10 утра иногда завтракали по 2 раза, всё что нужно для завтрака и даже больше, овощи фрукты, яишница, аладушки только с плиты вообщем голодным не останетесь.

В итоге из плюсов в отеле селят русских и индусов в пропорции 70 на 30 поэтому чуствуешь себя как дома, отель удачно расположен, и от моря и от пирса и от развлечений, хороший ресторан, завтраки без купонов. Минусов наверно кроме незначительного пованивания и местами заляпанного ковра я не нашёл в конце концов я не расчитывал заплатив за 3 оказатся в 5*. Нас всё устроило, читайте отзывы, так как фотки не всегда правдивы их делали сразу после ремонта а время и туристы как известно берут своё.

Добавлено 26.01.14 12:21 (2 239 символов в тексте)