АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2228
Фото: 23
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в ноябре.В принципе нормальный отель,небольшая...

Отдыхали в ноябре.В принципе нормальный отель,небольшая территория,все очень аккуратно.По отелю бегают коати,причем многие туристы их видели штук по десять сразу.Мы видели один раз,и то одного.Номер у нас был хороший,в районе гольф-поля.Убирались так себе,но нас это не напрягало.После очередной уборки вернулись в номер и обнаружили сломанную кровать,вернее выбитое колесо у нее(которое у них там вместо ножек). Оставалось пару дней,поэтому оставили уже так.Ничего не пропало,хотя особо и не прятали.Правда пользовались сейфом,который был бесплатно.Кормили нормально,всегда было,что поесть.До пляжа ходит автобус ,начиная с 7-30 и до вечера.Пляж хороший,свободные лежаки есть всегда.Анимации никакой,вернее она есть,но наблюдая за работой ребят с соседних отелей,становилось как то грустно...от работы наших ребят,которые,честно говоря,на пляже появлялись редко.Может они развлекали людей в отеле у бассейна,не знаю,там мы днем не лежали.

Единственное,что ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,это ужасная хлорированная вода в душе.Этот запах хлорки стоял там постоянно.Даже помыв руки,кожа ужасно стягивалась.Что уже говорить при мытье головы.У подруги слезла краска с волос ,причем за два раза Скорее всего,она там такая во всех отелях...Не знаю,не проверяли.

Ездили сами в Тулум, недалеко от нашего отеля станция автобусов АДО. Археологическая зона Тулума не вдохновила,была такая жара,что хотелось только одного,побыстрей бы уйти в тень.После поймали такси и доехали на пляжа Парадиз(по крайней мере,таксист сказал,что он так называется и он лучший здесь) Конечно, пляж там ШИКАРНЫЙ,людей почти никого,вода очень чистая..Были в Шкарете(тоже ездили сами),на Чичен-Ице конечно и в Кобе,заезжали в сенот.Были в Канкуне.

В принципе,все очень хорошо,но от Мексики я ждала чего то большего,колорита я так и не почувствовала.После посещения Кубы и Доминиканы особой разницы я не увидела.Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Парк Шкарет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 28.01.14 22:29 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 31.01.14

Мария, добрый день!
скажите, пожалуйста, инфо в описании отеля о том, что до пляжа 3,5 км - соответствует действительности?
я хочу уточнить это до моря или именно до пляжа отеля?

12:15 01.02.14

До пляжа отеля.От отеля на автобусе ехать мин 10.Он останавливается прям у входа на собственный пляж отеля,до него еще идти метров 100.Пляж хороший,нет никаких камней,что свойственно многим пляжам здесь.И автобус совершенно не напрягает.

09:43 06.02.14

Подскажите, пожалуйста, из мыльных принадлежностей, что есть в номере? Стараюсь не возить лишние бутылочки с собой. И покупать на месте не хочу, т.к. после опыта с Доминиканой повторять своих ошибок не хочется. Там крем для загара стоил 50 долларов! Обычный Гарнье. Местный потом нашли за 30 долларов. В-общем, если что-то есть в отеле (кондиционер для волос, шампунь, гель для душа и пр.), везти это с собой не хочется. Спасибо.

09:52 06.02.14

И еще, насчет фена? Насколько он мощный? Стоит ли брать свой? Есть ли возможность взять утюг на ресепшионе?

21:53 06.02.14

Фен-зверь,свой не берите!Мои длинные волосы сушил хорошо,он прям в ванне-как обычно). При заезде в ванне было мыло,в стене ,где ванна дозатор с гелем для душа(на котором написано гель-шампунь,типа два в одном). Всегда был полный.А так я и не помню,что еще.Я всегда и шампунь,и мыло,и пасту привожу с собой(специально беру попроще,чтобы оставить). Когда едешь туда-чемодан полупустой и это совсем не в тягость.А вот обратно каждый см в чемодане важен!

22:04 06.02.14

Утюга своего нет в номере(((На ресепшене не брали,даже не пытались.Ходили как есть.Мексика так расслабляет,что об этом уже не думаешь.И кстати у них есть бесплатный вай фай(один час в сутки на ресепшене). Очень удобно,там стоят мягкие диванчики,сидишь и можно пообщаться с родными и близкими)))

14:12 17.02.14

Мария, скажите, пожалуйста, а как добраться от отеля до Канкуна, хотелось бы денек там провести

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)